Madrid, COLISEO CUBIERTO DE MADRID
2017-02-25 6:00 pm

6

vs

3

Nombre Apellido Cargo
OSWALDO GOMEZ OTHER
JOSE CUERO REFEREE_2
ALEXANDER RUIZ REFEREE_3
WILSON OSORIO TIMEKEEPER
TOCANCIPA, COLISEO MUNICIPAL DE TOCANCIPA
2017-02-25 7:00 pm

7

vs

2

Nombre Apellido Cargo
ROBERT ORDOÑEZ OTHER
LUIS JARAMILLO REFEREE_2
ERNEY RAMOS REFEREE_3
JUAN CALDERON TIMEKEEPER
VILLAVICENCIO, COLISEO ALVARO MESA AMAYA
2017-02-25 8:00 pm

5

vs

4

Nombre Apellido Cargo
JULIAN FANDIÑO OTHER
HENDELL MENESES REFEREE_2
HECTOR CARDENAS REFEREE_3
RUBEL MUÑOZ TIMEKEEPER
VILLA DE SAN DIEGO DE UBATE, COLISEO BICENTENARIO DE UBATE
2017-02-25 6:00 pm

0

vs

4

Nombre Apellido Cargo
FREDDY SANCHEZ OTHER
CARLOS ROBLES REFEREE_2
JHOAN CONTRERAS REFEREE_3
FREDY VEGA TIMEKEEPER
FACATATIVA, COLISEO DEPORTIVO CENTRAL
2017-03-29 7:00 pm

2

vs

5

Nombre Apellido Cargo
HUGO CAMARGO OTHER
ADRIAN MANOSALVA REFEREE_2
CRISTIAN VARGAS REFEREE_3
JHOAN CONTRERAS TIMEKEEPER
OTHER
OTHER
OTHER
BOGOTA, D.C., CAYETANO CAÑIZARES (CLL 42A.S CRA 8 KENEDDY)
2017-03-03 8:00 pm

2

vs

2

Nombre Apellido Cargo
NESTOR DAZA DELEGATE
YURI GARCIA OTHER
JOSE ACOSTA REFEREE_2
FREDY VEGA REFEREE_3
DANIEL RODRIGUEZ TIMEKEEPER
OTHER
EL COLEGIO, COLISEO DE LOS DEPORTES
2017-03-04 6:00 pm

5

vs

2

Nombre Apellido Cargo
ALEX ORTIZ OTHER
HECTOR CARDENAS REFEREE_2
JUAN CALDERON REFEREE_3
ROLANDO BERMUDEZ TIMEKEEPER
OTHER
TUNJA, COLISEO IRDET
2017-03-04 7:00 pm

4

vs

2

Nombre Apellido Cargo
OSWALDO GOMEZ OTHER
HAROLD CASTILLO REFEREE_2
NILSON NOREÑA REFEREE_3
LINA SANCHEZ TIMEKEEPER
OTHER
BOGOTA, D.C., CAYETANO CAÑIZARES (CLL 42A.S CRA 8 KENEDDY)
2017-03-10 8:00 pm

5

vs

8

Nombre Apellido Cargo
NESTOR DAZA DELEGATE
HENDELL MENESES OTHER
JULIAN FANDIÑO REFEREE_2
LUIS RUIZ REFEREE_3
LINA SANCHEZ TIMEKEEPER
Madrid, COLISEO CUBIERTO DE MADRID
2017-03-11 6:00 pm

7

vs

3

Nombre Apellido Cargo
JEISON CAMELO DELEGATE
DANIEL PEÑA OTHER
MCHAEL TULA REFEREE_2
ROLANDO BERMUDEZ REFEREE_3
JUAN CALDERON TIMEKEEPER
TOCANCIPA, COLISEO MUNICIPAL DE TOCANCIPA
2017-03-11 7:00 pm

7

vs

3

Nombre Apellido Cargo
WILSON OSORIO OTHER
ERNEY RAMOS REFEREE_2
JHOAN CONTRERAS REFEREE_3
CRISTIAN VARGAS TIMEKEEPER
OTHER
FACATATIVA, COLISEO DEPORTIVO CENTRAL
2017-03-10 7:00 pm

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
DIEGO BUSTAMANTE OTHER
HECTOR CARDENAS REFEREE_2
FREDY VEGA REFEREE_3
DANIEL RODRIGUEZ TIMEKEEPER
OTHER
VILLAVICENCIO, COLISEO ALVARO MESA AMAYA
2017-03-18 8:00 pm

9

vs

2

Nombre Apellido Cargo
ALEX ORTIZ OTHER
OSCAR RUBIO REFEREE_2
HECTOR CARDENAS REFEREE_3
SONIA ZAMBRANO TIMEKEEPER
OTHER
EL COLEGIO, COLISEO DE LOS DEPORTES
2017-03-18 6:00 pm

2

vs

5

Nombre Apellido Cargo
ROBERT ORDOÑEZ OTHER
MIGUEL ORTIZ REFEREE_2
JHOAN CONTRERAS REFEREE_3
CRISTIAN VARGAS TIMEKEEPER
OTHER
VILLA DE SAN DIEGO DE UBATE, COLISEO BICENTENARIO DE UBATE
2017-03-18 6:00 pm

2

vs

3

Nombre Apellido Cargo
ROSEMBER BURBANO OTHER
GUSTAVO IPUZ REFEREE_2
ROLANDO BERMUDEZ REFEREE_3
ALEXANDER RUIZ TIMEKEEPER
OTHER
TUNJA, COLISEO IRDET
2017-03-18 7:00 pm

2

vs

4

Nombre Apellido Cargo
JORGE GOMEZ OTHER
JACOBO CHAPARRO REFEREE_2
NILSON NOREÑA REFEREE_3
ADRIAN MANOSALVA TIMEKEEPER
OTHER
Madrid, COLISEO CUBIERTO DE MADRID
2017-03-24 8:00 pm

4

vs

4

Nombre Apellido Cargo
HECTOR CARDENAS OTHER
RUBEL MUÑOZ REFEREE_2
JUAN CALDERON REFEREE_3
CRISTIAN VARGAS TIMEKEEPER
OTHER
BOGOTA, D.C., CAYETANO CAÑIZARES (CLL 42A.S CRA 8 KENEDDY)
2017-03-24 8:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
NESTOR DAZA DELEGATE
JUAN RODRIGUEZ OTHER
JORGE OSORIO REFEREE_2
DANIEL MANRIQUE REFEREE_3
JHOAN CONTRERAS TIMEKEEPER
VILLAVICENCIO, COLISEO ALVARO MESA AMAYA
2017-03-25 8:00 pm

5

vs

3

Nombre Apellido Cargo
HENDELL MENESES OTHER
LUIS RUIZ REFEREE_2
ANDRES GUTIERREZ REFEREE_3
EDWIN BARRETO TIMEKEEPER
OTHER
EL COLEGIO, COLISEO DE LOS DEPORTES
2017-03-25 6:00 pm

5

vs

5

Nombre Apellido Cargo
MARIO PEREZ OTHER
SONIA ZAMBRANO REFEREE_2
ERNEY RAMOS REFEREE_3
FREDY VEGA TIMEKEEPER
OTHER
TOCANCIPA, COLISEO MUNICIPAL DE TOCANCIPA
2017-04-01 7:00 pm

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
ROBERT ORDOÑEZ OTHER
DANIEL MANRIQUE REFEREE_2
FREDY VEGA REFEREE_3
DANIEL RODRIGUEZ TIMEKEEPER
FACATATIVA, COLISEO DEPORTIVO CENTRAL
2017-04-01 6:00 pm

2

vs

2

Nombre Apellido Cargo
HENDELL MENESES OTHER
SONIA ZAMBRANO REFEREE_2
CRISTIAN VARGAS REFEREE_3
ANDRES GUTIERREZ TIMEKEEPER
VILLA DE SAN DIEGO DE UBATE, ESTADIO MUNICIPAL DE UBATE
2017-04-01 6:00 pm

2

vs

2

Nombre Apellido Cargo
JULIAN FANDIÑO OTHER
WILSON OSORIO REFEREE_2
RUBEL MUÑOZ REFEREE_3
JORGE LOZANO TIMEKEEPER
TUNJA, COLISEO IRDET
2017-04-01 7:00 pm

2

vs

4

Nombre Apellido Cargo
JACOBO CHAPARRO OTHER
ADRIAN MANOSALVA REFEREE_2
NILSON NOREÑA REFEREE_3
MARIO PEREZ TIMEKEEPER
OTHER
Madrid, COLISEO CUBIERTO DE MADRID
2017-04-08 7:00 pm

8

vs

4

Nombre Apellido Cargo
OSWALDO GOMEZ OTHER
HAROLD CASTILLO REFEREE_2
EDWIN CUELLAR REFEREE_3
ROLANDO BERMUDEZ TIMEKEEPER
OTHER
BOGOTA, D.C., CAYETANO CAÑIZARES (CLL 42A.S CRA 8 KENEDDY)
2017-04-07 8:00 pm

7

vs

3

Nombre Apellido Cargo
NESTOR DAZA DELEGATE
HECTOR CARDENAS OTHER
RUBEL MUÑOZ REFEREE_2
EDGAR PEREZ REFEREE_3
DANIEL RODRIGUEZ TIMEKEEPER
EL COLEGIO, COLISEO DE LOS DEPORTES
2017-04-08 7:00 pm

4

vs

2

Nombre Apellido Cargo
RUBEN RAMIREZ OTHER
LUIS RUIZ REFEREE_2
CRISTIAN VARGAS REFEREE_3
EDWIN BARRETO TIMEKEEPER
OTHER
VILLAVICENCIO, COLISEO ALVARO MESA AMAYA
2017-04-08 7:00 pm

3

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JULIAN FANDIÑO OTHER
MARIO PEREZ REFEREE_2
SONIA ZAMBRANO REFEREE_3
ANDRES GUTIERREZ TIMEKEEPER
OTHER