BOGOTA, D.C., CANCHA GRADA NORTE (CLL 214 NO. 55.10)
2017-03-25 10:00 am

3

vs

0

Nombre Apellido Cargo
SEBASTIAN RIVERA REFEREE
JUAN FONSECA CUARTO OFICIAL
SERGIO FERNANDEZ ASISTENTE 1
ANDRES RIVERA ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., ESCUELA DE INGENIEROS CARRERA 49 NO 201-97, ENTRADA POR LA PARTE A ESCENARIOS DEPORTIVOS
2017-05-24 3:00 pm

0

vs

2

Nombre Apellido Cargo
JHONATHAN MURILLO REFEREE
JUAN BELTRAN CUARTO OFICIAL
FREDDY ARDILA ASISTENTE 1
LUIS FAJARDO ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., COMPLEJO DEPORTIVO EL BUNKER (CLL 218 NO 49-50
2017-03-25 12:00 pm

0

vs

2

Nombre Apellido Cargo
JUAN DURAN REFEREE
ALVARO DONOSO CUARTO OFICIAL
YERSON MEDINA ASISTENTE 1
DIEGO ROA ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., SEDE DEPORTIVA EQUIDAD SEGUROS (CLL 193 AUTONORTE)
2017-04-01 11:00 am

4

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JONATAN PEÑA REFEREE
EDINSON GOMEZ CUARTO OFICIAL
IVAN BALLESTA ASISTENTE 1
BRAYAN GOMEZ ASISTENTE 2
SORACA, SEDE ISABELITA PIMENTEL
2017-03-30 1:00 pm

3

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JHON FUENTES REFEREE
JOSE PULIDO CUARTO OFICIAL
ELKIN ABRIL ASISTENTE 1
JULIAN NIÑO ASISTENTE 2
OTHER
BOGOTA, D.C., XCOLI # 4
2017-04-01 10:00 am

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
BAYRON NARANJO REFEREE
FABIO LETRADO CUARTO OFICIAL
YISBUR CORTES ASISTENTE 1
RONALDO PRADA ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., SEDE DEPORTIVA EQUIDAD SEGUROS (CLL 193 AUTONORTE)
2017-04-08 1:00 pm

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JHEISON ABRIL REFEREE
DAVID TINJACA ASISTENTE 1
JUAN DURAN ASISTENTE 2
OTHER
OTHER
BOGOTA, D.C., CLUB DVO CHOQUENZA ( CRA 71D NO. 120-01
2017-04-08 10:00 am

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JONATAN PEÑA REFEREE
BRAYAN GOMEZ CUARTO OFICIAL
SEBASTIAN BOHORQUEZ ASISTENTE 1
CHRISTIAN AGUIAR ASISTENTE 2
OTHER
BOGOTA, D.C., DIMENOR # 1
2017-04-08 12:00 pm

0

vs

2

Nombre Apellido Cargo
DIEGO GIRALDO REFEREE
NICOLAS ICO CUARTO OFICIAL
LUIS FAJARDO ASISTENTE 1
JONH VASQUEZ ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., DIMENOR # 1
2017-04-15 12:00 pm

0

vs

3

Nombre Apellido Cargo
ANDRES VASQUEZ REFEREE
LEONARDO RUIZ CUARTO OFICIAL
GINHER TEZ ASISTENTE 1
FABIO LETRADO ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., ESTADIO TABORA
2017-04-15 10:00 am

2

vs

2

Nombre Apellido Cargo
CRISTIAN ICO REFEREE
JHONATHAN MURILLO CUARTO OFICIAL
LUIS ALDANA ASISTENTE 1
LUIS OCAMPO ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., ESCUELA DE INGENIEROS CARRERA 49 NO 201-97, ENTRADA POR LA PARTE A ESCENARIOS DEPORTIVOS
2017-04-15 10:00 am

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
CRISTIAN DELGADO REFEREE
JONATAN PEÑA CUARTO OFICIAL
SEBASTIAN BOHORQUEZ ASISTENTE 1
BRAYAN GOMEZ ASISTENTE 2
SORACA, SEDE ISABELITA PIMENTEL
2017-04-24 1:00 pm

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JESUS HERNANDEZ REFEREE
JHON JIMENEZ CUARTO OFICIAL
CRISTIAN RICAURTE ASISTENTE 1
LUIS CRISPIN ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., SEDE DEPORTIVA EQUIDAD SEGUROS (CLL 193 AUTONORTE)
2017-04-22 1:00 pm

3

vs

1

Nombre Apellido Cargo
SERGIO ORDOÑEZ REFEREE
JONH VASQUEZ CUARTO OFICIAL
LUIS FAJARDO ASISTENTE 2
OTHER
BOGOTA, D.C., COMPLEJO DEPORTIVO GRADA NORTE
2017-04-22 10:00 am

3

vs

2

Nombre Apellido Cargo
JUAN DURAN REFEREE
CAMILO PLAZAS CUARTO OFICIAL
JUAN LEON ASISTENTE 1
DIEGO ROA ASISTENTE 2
OTHER
BOGOTA, D.C., SEDE DEPORTIVA EQUIDAD SEGUROS (CLL 193 AUTONORTE)
2017-04-29 11:00 am

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
ANDRES MARTINEZ REFEREE
JOHAN CASTRO CUARTO OFICIAL
JUAN HOLGUIN ASISTENTE 1
OSCAR FARIETA ASISTENTE 2
SORACA, SEDE ISABELITA PIMENTEL
2017-05-01 1:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JHON JIMENEZ REFEREE
CRISTIAN RICAURTE CUARTO OFICIAL
ANDRES OSPINA ASISTENTE 1
MARTHA GUTIERREZ ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., XCOLI ARRAYANES(ADELANTE U. SANTO TOMAS)
2017-04-29 1:00 pm

6

vs

0

Nombre Apellido Cargo
SEBASTIAN RODRIGUEZ REFEREE
ESTEBAN SANCHEZ CUARTO OFICIAL
BRIAN SANTAMARIA ASISTENTE 1
SERGIO FERNANDEZ ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., CANCHA DIMENOR (VEREDA CHORRILLOS KM 7 VIA SUBA COTA)
2017-05-05 4:00 pm

3

vs

1

Nombre Apellido Cargo
ESNAIDER PONTON REFEREE
DIEGO ROA CUARTO OFICIAL
GINHER TEZ ASISTENTE 1
ALVARO DONOSO ASISTENTE 2
TENJO, SEDE DVA SANTA FE (VEREDA EL CHACAL TENJO)
2017-05-06 1:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
ANDRES VASQUEZ REFEREE
FABIAN ACOSTA CUARTO OFICIAL
YISBUR CORTES ASISTENTE 1
GINHER TEZ ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., ESCUELA DE INGENIEROS CARRERA 49 NO 201-97, ENTRADA POR LA PARTE A ESCENARIOS DEPORTIVOS
2017-05-06 10:00 am

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
WILMER GANTIVA REFEREE
CHRISTIAN FLOREZ CUARTO OFICIAL
JUAN ESQUIVEL ASISTENTE 1
FREDDY ARDILA ASISTENTE 2
SORACA, SEDE ISABELITA PIMENTEL
2017-06-02 1:00 pm

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JULIAN NIÑO REFEREE
JHON FUENTES CUARTO OFICIAL
JUAN HINCAPIE ASISTENTE 1
JAIRO SUAREZ ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., SEDE DEPORTIVA FCF
2017-05-17 8:00 am

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
STEVEN CAMARGO REFEREE
JUAN FONSECA CUARTO OFICIAL
ESTEBAN SANCHEZ ASISTENTE 1
JOHAN CASTRO ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., LYON CANCHA ALTERNA
2017-05-13 12:00 pm

1

vs

3

Nombre Apellido Cargo
VICTOR CASTILLO REFEREE
JHONATHAN MURILLO CUARTO OFICIAL
NICOLAS ICO ASISTENTE 1
FREDDY ARDILA ASISTENTE 2
SORACA, SEDE ISABELITA PIMENTEL
2017-05-19 1:00 pm

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
WILLIAN CACUA REFEREE
WILLIAM ROBERTO CUARTO OFICIAL
JESUS HERNANDEZ ASISTENTE 1
LUIS CRISPIN ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., SEDE DEPORTIVA EQUIDAD SEGUROS (CLL 193 AUTONORTE)
2017-05-22 11:30 am

0

vs

3

Nombre Apellido Cargo
SEBASTIAN BALLEN REFEREE
IRIS ALARCON CUARTO OFICIAL
OSCAR FARIETA ASISTENTE 1
JUAN FONSECA ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., CANCHA GRADA NORTE (CLL 214 NO. 55.10)
2017-05-20 11:00 am

4

vs

0

Nombre Apellido Cargo
ANDRES PEREZ REFEREE
WANDER MOSQUERA CUARTO OFICIAL
JAVER MOTTA ASISTENTE 1
JAVIER GONZALEZ ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., XCOLI # 4
2017-05-27 10:00 am

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
ANDRES MARTINEZ REFEREE
STEVEN CAMARGO CUARTO OFICIAL
ESTEBAN SANCHEZ ASISTENTE 1
JOHAN CASTRO ASISTENTE 2
OTHER
BOGOTA, D.C., ESCUELA DE INGENIEROS CARRERA 49 NO 201-97, ENTRADA POR LA PARTE A ESCENARIOS DEPORTIVOS
2017-05-27 10:00 am

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
NICOLAS TAVERA REFEREE
ROBINSON PEÑA CUARTO OFICIAL
MIGUEL SANCHEZ ASISTENTE 1
WILBER MORENO ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., CANCHA DIMENOR (VEREDA CHORRILLOS KM 7 VIA SUBA COTA)
2017-05-31 1:00 pm

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
ANCIZAR JIMENEZ REFEREE
JHONATHAN MURILLO CUARTO OFICIAL
LUIS ALDANA ASISTENTE 1
FREDDY ARDILA ASISTENTE 2