MALAMBO, SEDE BOMBONA
2017-03-25 11:00 am

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
FRANKLIN AYOLA REFEREE
JEEFRY HERRERA CUARTO OFICIAL
CRISTIAN PEÑATE ASISTENTE 1
JAIBER VALENCIA ASISTENTE 2
SANTA MARTA, ESTADIO EDUARDO SANTOS
2017-03-26 3:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JAVIER TINOCO REFEREE
ALDIMARO CANTILLO CUARTO OFICIAL
ALVARO MELENDEZ ASISTENTE 1
LEONARDO FONSECA ASISTENTE 2
BARRANQUILLA, POLIDEPORTIVO DE LA UNIAUTONOMA
2017-03-26 3:00 pm

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
FRANKLIN ATENCIO REFEREE
ADRIAN GUERRA CUARTO OFICIAL
JULIO FUENTES ASISTENTE 1
SANTIAGO VASQUEZ ASISTENTE 2
SANTA MARTA, EST. UNIVERSIDAD DEL MAGDALENA
2017-04-02 3:00 pm

3

vs

3

Nombre Apellido Cargo
FABIAN MEJIA REFEREE
JAVIER TINOCO CUARTO OFICIAL
ALVARO RODRIGUEZ ASISTENTE 1
ALDIMARO CANTILLO ASISTENTE 2
SANTA MARTA, LA CASTELLANA
2017-04-02 3:00 pm

1

vs

4

Nombre Apellido Cargo
YENDIS MONTALVO REFEREE
EUSEBIO VASQUEZ CUARTO OFICIAL
FABIAN ACOSTA ASISTENTE 1
EDGARDO CAMARGO ASISTENTE 2
SABANALARGA, ESTADIO MARCOS HENRIQUEZ
2017-04-01 3:00 pm

2

vs

2

Nombre Apellido Cargo
ADRIAN GUERRA REFEREE
DANILO DE LA HOZ CUARTO OFICIAL
JEEFRY HERRERA ASISTENTE 1
ENOTH TOSCANO ASISTENTE 2
SANTA MARTA, LA CASTELLANA
2017-04-09 3:00 pm

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
ALBERTO PATIÑO REFEREE
JUILO JARABA CUARTO OFICIAL
OSCAR DE LA ROSA ASISTENTE 1
FABIAN MEJIA ASISTENTE 2
MALAMBO, SEDE BOMBONA
2017-04-08 10:00 am

4

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JULIO FUENTES REFEREE
DANILO DE LA HOZ CUARTO OFICIAL
DARWIN MEDINA ASISTENTE 1
FRANKLIN AYOLA ASISTENTE 2
BARRANQUILLA, POLIDEPORTIVO DE LA UNIAUTONOMA
2017-04-09 3:00 pm

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
FRANKLIN ATENCIO REFEREE
GIUSTY SUAREZ CUARTO OFICIAL
ENOTH TOSCANO ASISTENTE 1
CRISTIAN PEÑATE ASISTENTE 2
BARRANQUILLA, POLIDEPORTIVO DE LA UNIAUTONOMA
2017-04-16 3:00 pm

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JUAN MORALES REFEREE
JEYS GARCIA CUARTO OFICIAL
GIUSTY SUAREZ ASISTENTE 1
JEEFRY HERRERA ASISTENTE 2
SABANALARGA, ESTADIO MARCOS HENRIQUEZ
2017-04-15 3:00 pm

3

vs

0

Nombre Apellido Cargo
KEVIN RODRIGUEZ REFEREE
ANGIE GUZMAN CUARTO OFICIAL
FRANKLIN ATENCIO ASISTENTE 1
FRANKLIN AYOLA ASISTENTE 2
SANTA MARTA, ESTADIO EDUARDO SANTOS
2017-04-15 3:00 pm

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JAVIER TINOCO REFEREE
VANESSA CEBALLOS CUARTO OFICIAL
ALBERTO PATIÑO ASISTENTE 1
EDGARDO CAMARGO ASISTENTE 2
SANTA MARTA, LA CASTELLANA
2017-04-23 3:00 pm

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
FABIAN MEJIA REFEREE
JOSE CORONADO CUARTO OFICIAL
ALBERTO PATIÑO ASISTENTE 1
OSCAR DE LA ROSA ASISTENTE 2
SANTA MARTA, ESTADIO UNIVERSIDAD DEL MAGDALENA
2017-04-23 3:00 pm

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
ALVARO RODRIGUEZ REFEREE
JUILO JARABA CUARTO OFICIAL
LEONARDO FONSECA ASISTENTE 1
FABIAN ACOSTA ASISTENTE 2
MALAMBO, SEDE BOMBONA
2017-04-22 10:00 am

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
ADRIAN GUERRA REFEREE
JUAN MORALES CUARTO OFICIAL
CRISTIAN PEÑATE ASISTENTE 1
YESID GARCIA ASISTENTE 2
SANTA MARTA, EST. UNIVERSIDAD DEL MAGDALENA
2017-04-30 3:00 pm

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
FABIAN ACOSTA REFEREE
JESUS NIETO CUARTO OFICIAL
EUSEBIO VASQUEZ ASISTENTE 1
JOSE CORONADO ASISTENTE 2
SANTA MARTA, LA CASTELLANA
2017-04-29 3:00 pm

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
YENDIS MONTALVO REFEREE
OSCAR DE LA ROSA CUARTO OFICIAL
JUILO JARABA ASISTENTE 1
NELSON MACHADO ASISTENTE 2
SABANALARGA, ESTADIO MARCOS HENRIQUEZ
2017-04-29 3:00 pm

3

vs

1

Nombre Apellido Cargo
EDWIN ARRIETA REFEREE
ANGIE GUZMAN CUARTO OFICIAL
DARWIN MEDINA ASISTENTE 1
JEEFRY HERRERA ASISTENTE 2
BARRANQUILLA, POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD AUTONOMA # 3
2017-05-06 3:00 pm

7

vs

0

Nombre Apellido Cargo
DANILO DE LA HOZ REFEREE
ELDER CAHUANA CUARTO OFICIAL
NADIR SOLANO ASISTENTE 1
JHONATAN JARAMILLO ASISTENTE 2
OTHER
MALAMBO, SEDE BOMBONA
2017-05-06 11:00 am

6

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JAIBER VALENCIA REFEREE
ENOTH TOSCANO CUARTO OFICIAL
YESID GARCIA ASISTENTE 1
GIUSTY SUAREZ ASISTENTE 2
OTHER
SANTA MARTA, ESTADIO EDUARDO SANTOS
2017-05-06 3:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
FABIAN MEJIA REFEREE
ALBERTO PATIÑO CUARTO OFICIAL
ALDIMARO CANTILLO ASISTENTE 1
LEONARDO FONSECA ASISTENTE 2
SANTA MARTA, LA CASTELLANA
2017-05-13 3:00 pm

2

vs

2

Nombre Apellido Cargo
ALVARO MELENDEZ REFEREE
JAVIER TINOCO CUARTO OFICIAL
FABIAN MEJIA ASISTENTE 1
OSCAR DE LA ROSA ASISTENTE 2
OTHER
SABANALARGA, ESTADIO MARCOS HENRIQUEZ
2017-05-13 3:00 pm

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
FABIAN ACOSTA REFEREE
ANGIE GUZMAN CUARTO OFICIAL
ERVIN ACOSTA ASISTENTE 1
FRANKLIN AYOLA ASISTENTE 2
OTHER
SANTA MARTA, ESTADIO EDUARDO SANTOS
2017-05-13 3:00 pm

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
KEINER JIMENEZ REFEREE
LEONARDO FONSECA CUARTO OFICIAL
ALVARO RODRIGUEZ ASISTENTE 1
ALDIMARO CANTILLO ASISTENTE 2
OTHER
SANTA MARTA, LA CASTELLANA
2017-05-20 3:00 pm

3

vs

0

Nombre Apellido Cargo
RODRIGO RIEDER REFEREE
ALBERTO PATIÑO CUARTO OFICIAL
ALDIMARO CANTILLO ASISTENTE 1
JAVIER TINOCO ASISTENTE 2
OTHER
SANTA MARTA, ESTADIO UNIVERSIDAD DEL MAGDALENA
2017-05-21 3:00 pm

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
JAISON VELASQUEZ REFEREE
YENDIS MONTALVO CUARTO OFICIAL
EDGARDO CAMARGO ASISTENTE 1
OSCAR DE LA ROSA ASISTENTE 2
OTHER
MALAMBO, SEDE BOMBONA
2017-05-19 10:00 am

2

vs

2

Nombre Apellido Cargo
JESUS CABARCAS REFEREE
ADRIAN GUERRA CUARTO OFICIAL
FRANKLIN ATENCIO ASISTENTE 1
FRANKLIN AYOLA ASISTENTE 2
OTHER
SABANALARGA, ESTADIO MARCOS HENRIQUEZ
2017-05-27 3:00 pm

7

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JUAN MESTRA REFEREE
JEYS GARCIA CUARTO OFICIAL
YESID GARCIA ASISTENTE 1
NADIR SOLANO ASISTENTE 2
OTHER
SANTA MARTA, ESTADIO EDUARDO SANTOS
2017-05-26 10:00 am

3

vs

0

Nombre Apellido Cargo
FABIAN MEJIA REFEREE
EDGARDO CAMARGO CUARTO OFICIAL
ALBERTO PATIÑO ASISTENTE 1
OSCAR DE LA ROSA ASISTENTE 2
OTHER
BARRANQUILLA, POLIDEPORTIVO UNIVERSIDAD AUTONOMA # 3
2017-05-27 3:00 pm

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
JULIO FUENTES REFEREE
ADRIAN GUERRA CUARTO OFICIAL
FRANCISCO VALIENTE ASISTENTE 1
ENOTH TOSCANO ASISTENTE 2
OTHER