CHIA, UNIDAD DEPORTIVA VILLA OLIMPICA
2017-06-10 2:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
SEBASTIAN RIVERA REFEREE
ANDRES MARTINEZ CUARTO OFICIAL
ESTEBAN SANCHEZ ASISTENTE 1
ROLAND OROZCO ASISTENTE 2
OTHER
BOGOTA, D.C., MARACANA NO. 1
2017-06-10 10:00 am

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
ANCIZAR JIMENEZ REFEREE
LUIS FAJARDO CUARTO OFICIAL
FREDDY ARDILA ASISTENTE 1
JHONATHAN MURILLO ASISTENTE 2
OTHER
BOGOTA, D.C., SEDE DEPORTIVA EQUIDAD SEGUROS (CLL 193 AUTONORTE)
2017-06-10 12:00 pm

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
BAYRON NARANJO REFEREE
ANDRES VASQUEZ CUARTO OFICIAL
FABIO LETRADO ASISTENTE 1
YISBUR CORTES ASISTENTE 2
OTHER
ZIPAQUIRA, ESTADIO MUNICIPAL LOS ZIPAS
2017-06-10 12:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
EDINSON GOMEZ REFEREE
ANDRES PEREZ CUARTO OFICIAL
IVAN BALLESTA ASISTENTE 1
SEBASTIAN BOHORQUEZ ASISTENTE 2
OTHER
SORACA, SEDE ISABELITA PIMENTEL
2017-06-14 1:00 pm

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JHON JIMENEZ REFEREE
WILLIAM ROBERTO CUARTO OFICIAL
MARY BLANCO ASISTENTE 1
EDWAR LEGUIZAMON ASISTENTE 2
NEIVA, ESTADIO GUILLERMO PLAZAS ALCID
2017-06-17 3:00 pm

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
ANDRES MEDINA REFEREE
EDWIN ESCOBAR CUARTO OFICIAL
HECTOR GUERRA ASISTENTE 1
JONATHAN LOSADA ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., MARACANA NO. 1
2017-06-19 1:00 pm

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
SEBASTIAN BALLEN REFEREE
SEBASTIAN RODRIGUEZ CUARTO OFICIAL
JUAN HOLGUIN ASISTENTE 1
JHON DAZA ASISTENTE 2
OTHER
VILLAVICENCIO, ESTADIO MANUEL CALLE LOMBANA
2017-06-17 12:00 pm

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JOSE ROJAS REFEREE
MARVIN ARBOLEDA CUARTO OFICIAL
MIGUEL SANCHEZ ASISTENTE 1
IBAGUE, SEDE DEPORTIVA DEPORTES TOLIMA
2017-09-26 11:00 am

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JUAN ROLDAN REFEREE
CRISTIAN ROA CUARTO OFICIAL
ALEXI PEÑA ASISTENTE 1
FELIX VARON ASISTENTE 2
OTHER
CHIA, UNIDAD DEPORTIVA VILLA OLIMPICA
2017-06-17 10:00 am

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
LEONARDO RUIZ REFEREE
GINHER TEZ CUARTO OFICIAL
DIEGO MOSCOSO ASISTENTE 1
JUAN LEON ASISTENTE 2
CHIA, UNIDAD DEPORTIVA VILLA OLIMPICA
2017-06-24 1:00 pm

3

vs

0

Nombre Apellido Cargo
WILMAR MONTAÑO REFEREE
EDINSON GOMEZ CUARTO OFICIAL
SEBASTIAN BOHORQUEZ ASISTENTE 1
BRIAM OVIEDO ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., SEDE DEPORTIVA EQUIDAD SEGUROS (CLL 193 AUTONORTE)
2017-07-04 11:00 am

0

vs

2

Nombre Apellido Cargo
HAROLD FONTECHA REFEREE
DAYAN CASTAÑEDA CUARTO OFICIAL
FABIO LETRADO ASISTENTE 1
GINHER TEZ ASISTENTE 2
OTHER
BOGOTA, D.C., LA FORTALEZA
2017-06-24 12:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
CHRISTIAN FLOREZ REFEREE
PAULA FERNANDEZ CUARTO OFICIAL
LUIS OCAMPO ASISTENTE 1
JONH VASQUEZ ASISTENTE 2
OTHER
SORACA, SEDE ISABELITA PIMENTEL
2017-06-23 1:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JULIAN NIÑO REFEREE
VICTOR DIAZ CUARTO OFICIAL
EDGAR ACUÑA ASISTENTE 1
ELKIN ABRIL ASISTENTE 2
DUITAMA, CACIQUE TUNDAMA
2017-06-24 11:00 am

3

vs

1

Nombre Apellido Cargo
EDWAR LEGUIZAMON REFEREE
ANDRES OSPINA CUARTO OFICIAL
JESUS HERNANDEZ ASISTENTE 1
JHON JIMENEZ ASISTENTE 2
NEIVA, SEDE DVA AT. HUILA (VEREDA RIO FRIO KILOMETRO 13 VIA A RIVERA)
2017-07-12 2:00 pm

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JOHN PERDOMO REFEREE
ANDRES BANGUERA CUARTO OFICIAL
EDISON CALDERON ASISTENTE 1
DIEGO TORRES ASISTENTE 2
VILLAVICENCIO, ESTADIO MANUEL CALLE LOMBANA
2017-06-30 3:00 pm

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
DIEGO RUIZ REFEREE
YEISON GARZON CUARTO OFICIAL
CARLOS URIBE ASISTENTE 1
MIGUEL SANCHEZ ASISTENTE 2
ALVARADO, ESTADIO MUNICIPAL ALVARADO
2017-06-30 3:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
MANUEL ACEVEDO REFEREE
BRAYDHER ROMERO CUARTO OFICIAL
FELIX VARON ASISTENTE 1
CRISTIAN ROA ASISTENTE 2
CHIA, UNIDAD DEPORTIVA VILLA OLIMPICA
2017-06-29 12:00 pm

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
ROBINSON PEÑA REFEREE
MIGUEL MARIN CUARTO OFICIAL
MIGUEL SANCHEZ ASISTENTE 1
JUNIOR GOMEZ ASISTENTE 2
CHIA, UNIDAD DEPORTIVA VILLA OLIMPICA
2017-07-01 1:00 pm

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
CAMILO PLAZAS REFEREE
RONALDO PRADA CUARTO OFICIAL
JUAN LEON ASISTENTE 1
DIEGO MOSCOSO ASISTENTE 2
OTHER
BOGOTA, D.C., SEDE DEPORTIVA EQUIDAD SEGUROS (CLL 193 AUTONORTE)
2017-07-08 12:00 pm

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
VICTOR CASTILLO REFEREE
EDGAR VARGAS CUARTO OFICIAL
RONALD PEÑA ASISTENTE 1
JUAN ESQUIVEL ASISTENTE 2
OTHER
BOGOTA, D.C., LA FORTALEZA
2017-07-09 11:00 am

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JONATAN PEÑA REFEREE
EDINSON GOMEZ CUARTO OFICIAL
IVAN BALLESTA ASISTENTE 1
CHRISTIAN AGUIAR ASISTENTE 2
OTHER
SORACA, SEDE ISABELITA PIMENTEL
2017-07-07 1:00 pm

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
WILLIAM ROBERTO REFEREE
JAVIER LEMUS CUARTO OFICIAL
MARY BLANCO ASISTENTE 1
LUIS CRISPIN ASISTENTE 2
DUITAMA, CACIQUE TUNDAMA
2017-07-08 10:00 am

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
FREDY LIZARAZO REFEREE
JULIAN NIÑO CUARTO OFICIAL
JOHANN GONZALEZ ASISTENTE 1
JAIRO SUAREZ ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., MARACANA NO. 1
2017-07-07 4:00 pm

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
ANDRES RIVERA REFEREE
JUAN SANCHEZ CUARTO OFICIAL
HUMBERTO PERNA ASISTENTE 1
JHON DAZA ASISTENTE 2
NEIVA, SEDE DVA AT. HUILA (VEREDA RIO FRIO KILOMETRO 13 VIA A RIVERA)
2017-09-20 1:00 pm

3

vs

0

Nombre Apellido Cargo
EDWIN ESCOBAR REFEREE
OSCAR CANO CUARTO OFICIAL
JONATHAN LOSADA ASISTENTE 1
SANTIAGO ZUÑIGA ASISTENTE 2
IBAGUE, SEDE DEPORTIVA DEPORTES TOLIMA
2017-07-15 3:00 pm

9

vs

0

Nombre Apellido Cargo
REINEL LUNA REFEREE
JORGE CIFUENTES CUARTO OFICIAL
CRISTIAN ROA ASISTENTE 1
BRAYDHER ROMERO ASISTENTE 2
CHIA, UNIDAD DEPORTIVA VILLA OLIMPICA
2017-07-13 11:30 am

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
STEVEN CAMARGO REFEREE
ANDRES MARTINEZ CUARTO OFICIAL
JOHAN CASTRO ASISTENTE 1
JUAN HOLGUIN ASISTENTE 2
OTHER
CHIA, UNIDAD DEPORTIVA VILLA OLIMPICA
2017-07-15 1:00 pm

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JUAN DURAN REFEREE
YERSON MEDINA CUARTO OFICIAL
CRISTIAN ACERO ASISTENTE 1
MIGUEL MORENO ASISTENTE 2
OTHER
BOGOTA, D.C., SEDE DEPORTIVA EQUIDAD SEGUROS (CLL 193 AUTONORTE)
2017-07-15 12:00 pm

5

vs

1

Nombre Apellido Cargo
EDINSON GOMEZ REFEREE
WILMAR MONTAÑO CUARTO OFICIAL
BRAYAN GOMEZ ASISTENTE 1
SEBASTIAN BOHORQUEZ ASISTENTE 2
OTHER
BOGOTA, D.C., LA FORTALEZA
2017-07-22 12:00 pm

4

vs

0

Nombre Apellido Cargo
WANDER MOSQUERA REFEREE
ANDRES PEREZ CUARTO OFICIAL
BRAYAN GOMEZ ASISTENTE 1
CAMILO PORTELA ASISTENTE 2
OTHER
SORACA, SEDE ISABELITA PIMENTEL
2017-07-24 1:00 pm

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
JULIAN NIÑO REFEREE
VICTOR DIAZ CUARTO OFICIAL
EDGAR ACUÑA ASISTENTE 1
ELKIN ABRIL ASISTENTE 2
TUNJA, LA INDEPENDENCIA
2017-07-23 1:00 pm

3

vs

0

Nombre Apellido Cargo
EDWAR LEGUIZAMON REFEREE
MARY BLANCO ASISTENTE 1
WILLIAM ROBERTO ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO MARACANA
2017-07-21 4:00 pm

0

vs

5

Nombre Apellido Cargo
CRISTIAN ICO REFEREE
ANCIZAR JIMENEZ CUARTO OFICIAL
NICOLAS ICO ASISTENTE 1
WILLIAM VIANA ASISTENTE 2
VILLAVICENCIO, ESTADIO MANUEL CALLE LOMBANA
2017-07-21 10:00 am

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
EDSON MILTON REFEREE
MIGUEL MORA CUARTO OFICIAL
OSCAR CASTILLO ASISTENTE 1
JHON HEREDIA ASISTENTE 2
NEIVA, SEDE DVA ATL. HUILA (KM 13 VIA RIVERA VEREDA RIOFRIO)
2017-07-29 11:00 am

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
ANDRES BANGUERA REFEREE
EDWIN ESCOBAR CUARTO OFICIAL
OSCAR CANO ASISTENTE 1
JOSE BARRAGAN ASISTENTE 2
CHIA, UNIDAD DEPORTIVA VILLA OLIMPICA
2017-07-29 2:00 pm

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
ANDRES PEREZ REFEREE
LUIS FORERO CUARTO OFICIAL
CRISTIAN DELGADO ASISTENTE 1
BRAYAN GOMEZ ASISTENTE 2
CHIA, UNIDAD DEPORTIVA VILLA OLIMPICA
2017-07-29 10:00 am

4

vs

1

Nombre Apellido Cargo
MIGUEL MARIN REFEREE
NICOLAS TAVERA CUARTO OFICIAL
MIGUEL SANCHEZ ASISTENTE 1
WILBER MORENO ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., SEDE DEPORTIVA EQUIDAD SEGUROS (CLL 193 AUTONORTE)
2017-07-29 12:00 pm

2

vs

2

Nombre Apellido Cargo
ANDRES MARTINEZ REFEREE
SEBASTIAN RODRIGUEZ CUARTO OFICIAL
HUMBERTO PERNA ASISTENTE 1
OSCAR FARIETA ASISTENTE 2
OTHER
BOGOTA, D.C., LA FORTALEZA
2017-07-28 11:00 am

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
DAYAN CASTAÑEDA REFEREE
HAROLD FONTECHA CUARTO OFICIAL
MIGUEL MORENO ASISTENTE 1
DAVID TINJACA ASISTENTE 2
TUNJA, LA INDEPENDENCIA
2017-08-04 10:00 am

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
EDWAR LEGUIZAMON REFEREE
EDWIN VARGAS CUARTO OFICIAL
MARY BLANCO ASISTENTE 1
JAVIER LEMUS ASISTENTE 2
TUNJA, JUAN DE CASTELLANOS
2017-08-04 11:00 am

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JEISON CAMARGO REFEREE
JULIAN NIÑO CUARTO OFICIAL
FREDY LIZARAZO ASISTENTE 1
RAFAEL CAMARGO ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO MARACANA
2017-08-04 4:00 pm

0

vs

3

Nombre Apellido Cargo
CRISTIAN CAICEDO REFEREE
PAULA FERNANDEZ CUARTO OFICIAL
RONALD PEÑA ASISTENTE 1
NICOLAS ICO ASISTENTE 2
OTHER
VILLAVICENCIO, ESTADIO MANUEL CALLE LOMBANA
2017-08-04 12:00 pm

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
JORGE JIMENEZ REFEREE
JOSIMAR HURTADO CUARTO OFICIAL
OSMAN MENDIVELSO ASISTENTE 1
JEAN LAMOUROUX ASISTENTE 2
IBAGUE, SEDE DEPORTIVA DEPORTES TOLIMA
2017-08-04 3:00 pm

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
FELIX VARON REFEREE
OSCAR MELO CUARTO OFICIAL
BRAYDHER ROMERO ASISTENTE 1
CRISTIAN ROA ASISTENTE 2
NEIVA, SEDE DVA AT. HUILA (VEREDA RIO FRIO KILOMETRO 13 VIA A RIVERA)
2017-08-12 10:00 am

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JONATHAN LOSADA REFEREE
MARIA BANGUERA CUARTO OFICIAL
HECTOR GUERRA ASISTENTE 1
CARLOS ZEMANATE ASISTENTE 2
IBAGUE, SEDE DEPORTIVA DEPORTES TOLIMA
2017-08-11 3:00 pm

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
CRISTIAN ROA REFEREE
OSCAR MELO CUARTO OFICIAL
FELIX VARON ASISTENTE 1
JORGE CIFUENTES ASISTENTE 2
VILLAVICENCIO, ESTADIO MANUEL CALLE LOMBANA
2017-08-13 4:00 pm

0

vs

2

Nombre Apellido Cargo
MARLON OJEDA REFEREE
EDSON MILTON CUARTO OFICIAL
CARLOS URIBE ASISTENTE 1
OSCAR CASTILLO ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., MARACANA NO. 1
2017-08-11 4:00 pm

2

vs

3

Nombre Apellido Cargo
SEBASTIAN RIVERA REFEREE
ANDRES MARTINEZ CUARTO OFICIAL
JUAN HOLGUIN ASISTENTE 1
JEFFERSON TALERO ASISTENTE 2
OTHER
TUNJA, ESTADIO DE LA POLICIA DE TUNJA
2017-08-16 9:00 am

5

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JESUS HERNANDEZ REFEREE
EDWAR LEGUIZAMON CUARTO OFICIAL
MARY BLANCO ASISTENTE 1
LUIS CRISPIN ASISTENTE 2
TUNJA, ESTADIO DE LA POLICIA DE TUNJA
2017-08-30 9:00 am

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
FREDY LIZARAZO REFEREE
JHONATAN RIVAS CUARTO OFICIAL
JULIAN NIÑO ASISTENTE 1
ELKIN ABRIL ASISTENTE 2
SORACA, SEDE ISABELITA PIMENTEL
2017-08-22 1:00 pm

3

vs

0

Nombre Apellido Cargo
EDWAR LEGUIZAMON REFEREE
EDINSON CHAVEZ CUARTO OFICIAL
MARY BLANCO ASISTENTE 1
JAVIER LEMUS ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., LA FORTALEZA
2017-08-20 12:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
ANDRES VASQUEZ REFEREE
YERSON MEDINA CUARTO OFICIAL
JUAN LEON ASISTENTE 1
DIEGO MOSCOSO ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., SEDE DEPORTIVA EQUIDAD SEGUROS (CLL 193 AUTONORTE)
2017-08-19 12:00 pm

4

vs

1

Nombre Apellido Cargo
CRISTIAN ICO REFEREE
NICOLAS ICO CUARTO OFICIAL
LUIS FAJARDO ASISTENTE 1
JHONATHAN MURILLO ASISTENTE 2
CHIA, UNIDAD DEPORTIVA VILLA OLIMPICA
2017-08-19 10:00 am

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
EDINSON GOMEZ REFEREE
ANDRES PEREZ CUARTO OFICIAL
CAMILO PORTELA ASISTENTE 1
IVAN BALLESTA ASISTENTE 2
NEIVA, SEDE DVA ATL. HUILA (KM 13 VIA RIVERA VEREDA RIOFRIO)
2017-08-26 1:00 pm

1

vs

5

Nombre Apellido Cargo
OSCAR BANGUERA REFEREE
EDWIN ESCOBAR CUARTO OFICIAL
JONATHAN LOSADA ASISTENTE 1
JESUS SANTANA ASISTENTE 2
CHIA, UNIDAD DEPORTIVA VILLA OLIMPICA
2017-08-26 10:00 am

2

vs

3

Nombre Apellido Cargo
ESNAIDER PONTON REFEREE
DAYAN CASTAÑEDA CUARTO OFICIAL
HEIBERTH CALVO ASISTENTE 1
DIEGO MOSCOSO ASISTENTE 2
OTHER
IBAGUE, SEDE DEPORTIVA DEPORTES TOLIMA
2017-08-25 12:00 pm

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
CESAR RENGIFO REFEREE
FELIX VARON CUARTO OFICIAL
BRAYDHER ROMERO ASISTENTE 1
LAURIN GUERRERO ASISTENTE 2
VILLAVICENCIO, ESTADIO MANUEL CALLE LOMBANA
2017-08-25 12:00 pm

3

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JORGE JIMENEZ REFEREE
MIGUEL MORA CUARTO OFICIAL
MIGUEL SANCHEZ ASISTENTE 1
EDISON ARAQUE ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., MARACANA NO. 1
2017-08-25 4:00 pm

0

vs

3

Nombre Apellido Cargo
SEBASTIAN BALLEN REFEREE
ANDRES MARTINEZ CUARTO OFICIAL
JUAN FONSECA ASISTENTE 1
JEFFERSON TALERO ASISTENTE 2
OTHER
BOGOTA, D.C., MARACANA NO. 1
2017-09-04 4:00 pm

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JUNIOR GOMEZ REFEREE
MIGUEL MARIN CUARTO OFICIAL
MIGUEL SANCHEZ ASISTENTE 1
WILBER MORENO ASISTENTE 2
MOTAVITA, MOTAVITA (VIA MONIQUIRA B/MANGA)
2017-10-09 2:00 pm

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
EDWAR LEGUIZAMON REFEREE
JAVIER LEMUS CUARTO OFICIAL
LUIS CRISPIN ASISTENTE 1
JESUS HERNANDEZ ASISTENTE 2
SORACA, SEDE ISABELITA PIMENTEL
2017-09-04 1:00 pm

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
ELIAS DAZA REFEREE
JUAN BECERRA CUARTO OFICIAL
YAMPOL ZORRO ASISTENTE 1
JHONNATAN VALDERRAMA ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., LA FORTALEZA
2017-09-03 10:00 am

1

vs

3

Nombre Apellido Cargo
LUIS FORERO REFEREE
JONATAN PEÑA CUARTO OFICIAL
BRIAM OVIEDO ASISTENTE 1
SEBASTIAN BOHORQUEZ ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., SEDE DEPORTIVA EQUIDAD SEGUROS (CLL 193 AUTONORTE)
2017-09-02 12:00 pm

0

vs

2

Nombre Apellido Cargo
LUIS FAJARDO REFEREE
CRISTIAN ICO CUARTO OFICIAL
JHONATHAN MURILLO ASISTENTE 1
DIEGO GIRALDO ASISTENTE 2
NEIVA, SEDE DVA AT. HUILA (VEREDA RIO FRIO KILOMETRO 13 VIA A RIVERA)
2017-09-16 10:00 am

1

vs

3

Nombre Apellido Cargo
ANDRES BANGUERA REFEREE
ANDRES VARGAS CUARTO OFICIAL
FABIO PARRA ASISTENTE 1
MARIA BANGUERA ASISTENTE 2
CHIA, UNIDAD DEPORTIVA VILLA OLIMPICA
2017-09-16 2:00 pm

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
EDINSON GOMEZ REFEREE
ANDRES PEREZ CUARTO OFICIAL
IVAN BALLESTA ASISTENTE 1
BRAYAN GOMEZ ASISTENTE 2
CHIA, UNIDAD DEPORTIVA VILLA OLIMPICA
2017-09-16 10:00 am

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
BAYRON NARANJO REFEREE
JUAN DURAN CUARTO OFICIAL
FABIO LETRADO ASISTENTE 1
HEIBERTH CALVO ASISTENTE 2
IBAGUE, SEDE DEPORTIVA DEPORTES TOLIMA
2017-09-15 12:00 pm

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
CESAR RENGIFO REFEREE
OSCAR MELO CUARTO OFICIAL
FELIX VARON ASISTENTE 1
BRAYDHER ROMERO ASISTENTE 2
VILLAVICENCIO, CANCHA AUXILIAR DE LA ESPERANZA
2017-09-15 10:00 am

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
EDSON MILTON REFEREE
HEINER REYES CUARTO OFICIAL
CARLOS URIBE ASISTENTE 1
YHOAN GARCIA ASISTENTE 2
VILLAVICENCIO, ESTADIO MANUEL CALLE LOMBANA
2017-10-06 2:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
YEISON GARZON REFEREE
CRISTIAN ACEVEDO CUARTO OFICIAL
DIEGO RUIZ ASISTENTE 1
EDISON ARAQUE ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., MARACANA NO. 1
2017-09-22 4:00 pm

0

vs

4

Nombre Apellido Cargo
EDGAR VARGAS REFEREE
DIEGO GIRALDO CUARTO OFICIAL
LUIS FAJARDO ASISTENTE 1
JONH VASQUEZ ASISTENTE 2
OTHER
TUNJA, ESTADIO DE LA POLICIA DE TUNJA
2017-09-22 10:30 am

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
CAMILO COLMENARES REFEREE
JUAN HINCAPIE CUARTO OFICIAL
ELKIN ABRIL ASISTENTE 1
EDGAR ACUÑA ASISTENTE 2
OTHER
SORACA, SEDE ISABELITA PIMENTEL
2017-09-22 1:00 pm

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
WILLIAM ROBERTO REFEREE
EDINSON CHAVEZ CUARTO OFICIAL
LUIS CRISPIN ASISTENTE 1
JAVIER LEMUS ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., LA FORTALEZA
2017-09-22 4:00 pm

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
SEBASTIAN BALLEN REFEREE
JUAN FONSECA CUARTO OFICIAL
JUAN HOLGUIN ASISTENTE 1
OSCAR FARIETA ASISTENTE 2
OTHER
NEIVA, SEDE DVA AT. HUILA (VEREDA RIO FRIO KILOMETRO 13 VIA A RIVERA)
2017-09-30 10:00 am

1

vs

3

Nombre Apellido Cargo
EDWIN ESCOBAR REFEREE
ANDRES BANGUERA CUARTO OFICIAL
JONATHAN LOSADA ASISTENTE 1
JOSE BARRAGAN ASISTENTE 2
OTHER
BOGOTA, D.C., SEDE DEPORTIVA EQUIDAD SEGUROS (CLL 193 AUTONORTE)
2017-10-01 12:00 pm

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JONATAN PEÑA REFEREE
WILMAR MONTAÑO CUARTO OFICIAL
BRAYAN GOMEZ ASISTENTE 1
IVAN BALLESTA ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., XCOLI # 1
2017-09-30 11:00 am

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
DAYAN CASTAÑEDA REFEREE
LEONARDO RUIZ CUARTO OFICIAL
DIEGO MOSCOSO ASISTENTE 1
FABIO LETRADO ASISTENTE 2
CHIA, UNIDAD DEPORTIVA VILLA OLIMPICA
2017-09-30 10:00 am

4

vs

1

Nombre Apellido Cargo
ROBINSON PEÑA REFEREE
CRISTIAN SUAZO CUARTO OFICIAL
MIGUEL SANCHEZ ASISTENTE 1
WILBER MORENO ASISTENTE 2
OTHER
IBAGUE, SEDE DEPORTIVA DEPORTES TOLIMA
2017-10-12 3:00 pm

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
LUIS CHACON REFEREE
OSCAR MELO CUARTO OFICIAL
ALEXI PEÑA ASISTENTE 1
REINEL LUNA ASISTENTE 2
IBAGUE, SEDE DEPORTIVA DEPORTES TOLIMA
2017-10-17 3:00 pm

3

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JORGE VARGAS REFEREE
NICOLAS CARDENAS CUARTO OFICIAL
FELIX VARON ASISTENTE 1
LAURIN GUERRERO ASISTENTE 2
VILLAVICENCIO, ESTADIO MANUEL CALLE LOMBANA
2017-10-17 12:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
DIEGO RUIZ REFEREE
YEISON NEIRA CUARTO OFICIAL
CARLOS URIBE ASISTENTE 1
MIGUEL SANCHEZ ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., MARACANA NO. 1
2017-10-13 3:00 pm

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
CRISTIAN ICO REFEREE
EDISON CAÑON CUARTO OFICIAL
NICOLAS ICO ASISTENTE 1
CHRISTIAN SANCHEZ ASISTENTE 2
OTHER
TUNJA, LA INDEPENDENCIA
2017-10-16 10:00 am

4

vs

3

Nombre Apellido Cargo
FREDY LIZARAZO REFEREE
JUAN HINCAPIE CUARTO OFICIAL
ELKIN ABRIL ASISTENTE 1
JULIAN NIÑO ASISTENTE 2
SORACA, SEDE ISABELITA PIMENTEL
2017-10-13 1:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
EDWAR LEGUIZAMON REFEREE
EDINSON CHAVEZ CUARTO OFICIAL
CRISTIAN RICAURTE ASISTENTE 1
NEIVA, SEDE DVA AT. HUILA (VEREDA RIO FRIO KILOMETRO 13 VIA A RIVERA)
2017-10-21 10:00 am

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
JOHN PERDOMO REFEREE
DAIRO MONTENEGRO CUARTO OFICIAL
JUAN HURTATIZ ASISTENTE 1
FABIO PARRA ASISTENTE 2
OTHER
BOGOTA, D.C., LA FORTALEZA
2017-10-21 12:00 pm

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
STEVEN CAMARGO REFEREE
JHON DAZA CUARTO OFICIAL
JUAN FONSECA ASISTENTE 1
DEIVID MEJIA DELEGATE
ROLAND OROZCO ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., SEDE DEPORTIVA EQUIDAD SEGUROS (CLL 193 AUTONORTE)
2017-10-21 1:00 pm

3

vs

0

Nombre Apellido Cargo
ROBINSON PEÑA REFEREE
MICHAEL RODRIGUEZ CUARTO OFICIAL
MIGUEL SANCHEZ ASISTENTE 1
DIEGO BARBUDO DELEGATE
WILBER MORENO ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., UNIVERSIDAD SANTO TOMAS (AUTONORTE AV ARRAYANES KM 1.6)
2017-10-21 11:00 am

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
BAYRON NARANJO REFEREE
ANDRES MEDINA CUARTO OFICIAL
FABIO LETRADO ASISTENTE 1
GINHER TEZ ASISTENTE 2
OTHER
CHIA, UNIDAD DEPORTIVA VILLA OLIMPICA
2017-10-21 12:00 pm

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
LUIS FORERO REFEREE
HAROLD RICO CUARTO OFICIAL
IVAN BALLESTA ASISTENTE 1
JUAN CARDOZO DELEGATE
BRAYAN GOMEZ ASISTENTE 2