ENVIGADO, ESTADIO POLIDEPORTIVO SUR
2017-06-10 10:00 am

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JAVIER VILLA REFEREE
CRISTIAN SOTO CUARTO OFICIAL
SERGIO RUIZ ASISTENTE 1
WILFER ARIAS ASISTENTE 2
OTHER
GUARNE, SEDE DE ATLETICO NACIONAL GUARNE
2017-06-10 9:00 am

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
GERMAN HENAO REFEREE
JAMES RODAS CUARTO OFICIAL
JULIAN ARIAS ASISTENTE 1
CRISTIAN SILVA ASISTENTE 2
OTHER
MEDELLIN, CANCHA MARTE #1
2017-06-12 10:30 am

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
DIEGO TORRES REFEREE
JUAN YALI CUARTO OFICIAL
ELIANA ORTIZ ASISTENTE 1
EDGAR ESTRADA ASISTENTE 2
OTHER
APARTADO, SANTIAGO SANTA CRUZ RAMBAY
2017-06-11 1:00 pm

2

vs

2

Nombre Apellido Cargo
RICARDO HERNANDEZ REFEREE
JESUS CUESTA CUARTO OFICIAL
JOHN REYES ASISTENTE 1
CARLOS LOPEZ ASISTENTE 2
BELLO, ESTADIO TULIO OSPINA
2017-06-12 10:00 am

0

vs

2

Nombre Apellido Cargo
ALEJANDRO MONCADA REFEREE
RICARDO HERNANDEZ CUARTO OFICIAL
JULIAN MARIN ASISTENTE 1
DUVAN GRANADOS ASISTENTE 2
OTHER
BARRANCABERMEJA, DANIEL VILLA ZAPATA
2017-06-17 3:00 pm

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
ANDRES TORRES REFEREE
ROGER DURAN CUARTO OFICIAL
JHON GOMEZ ASISTENTE 1
JEIFFER BELEÑO ASISTENTE 2
VILLA DEL ROSARIO, ESTADIO GRAN COLOMBIANO
2017-06-18 3:00 pm

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
MARTIN VIVAS REFEREE
JORGE GALVIS CUARTO OFICIAL
JULIO SILVA ASISTENTE 1
DAVID CABALLERO ASISTENTE 2
BUCARAMANGA, CANCHA MARTE
2017-06-17 12:00 pm

3

vs

1

Nombre Apellido Cargo
SERGIO GALVIS REFEREE
JONATHAN BALLESTEROS ASISTENTE 1
LUIS GAMBOA ASISTENTE 2
BUCARAMANGA, CANCHA MARTE
2017-06-17 10:00 am

0

vs

2

Nombre Apellido Cargo
MARLON LOBO REFEREE
ADRIANA GRANADOS CUARTO OFICIAL
JHAN GARCIA ASISTENTE 1
BRAYAN GONZALEZ ASISTENTE 2
ENVIGADO, ESTADIO POLIDEPORTIVO SUR
2017-06-17 11:00 am

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
DUVAN VELASQUEZ REFEREE
FERNEY OSSA CUARTO OFICIAL
ELIANA ORTIZ ASISTENTE 1
JUAN GARCIA ASISTENTE 2
GUARNE, SEDE ATLETICO NACIONAL GUARNE
2017-06-24 9:00 am

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
RICARDO HERNANDEZ REFEREE
RUTH AREVALO CUARTO OFICIAL
LUIS PINO ASISTENTE 1
DANA LARGO ASISTENTE 2
OTHER
MEDELLIN, CANCHA MARTE #1
2017-06-23 11:00 am

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
FERNEY OSSA REFEREE
LUZ GAMBOA CUARTO OFICIAL
JUAN GARCIA ASISTENTE 1
MICHAEL VINASCO ASISTENTE 2
OTHER
APARTADO, SANTIAGO SANTA CRUZ RAMBAY
2017-06-24 1:00 pm

4

vs

4

Nombre Apellido Cargo
JUAN VALENCIA REFEREE
CARLOS LOPEZ CUARTO OFICIAL
JUAN CARVAJAL ASISTENTE 1
CARLOS DURANGO ASISTENTE 2
BELLO, ESTADIO TULIO OSPINA
2017-06-24 12:00 pm

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JAMES RODAS REFEREE
YESSICA VASQUEZ CUARTO OFICIAL
ALEXIS USUGA ASISTENTE 1
DIEGO MAZO ASISTENTE 2
OTHER
ITAGUI, ESTADIO METROPOLITANO DITAIRES
2017-06-24 3:00 pm

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
IVAN ORTIZ REFEREE
EDISON HERNANDEZ CUARTO OFICIAL
SERGIO RUIZ ASISTENTE 1
JUAN LLANO ASISTENTE 2
OTHER
BARRANCABERMEJA, DANIEL VILLA ZAPATA
2017-07-02 2:00 pm

3

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JORGE DUARTE REFEREE
JHON GOMEZ CUARTO OFICIAL
ROGER DURAN ASISTENTE 1
JEIFFER BELEÑO ASISTENTE 2
BUCARAMANGA, CANCHA MARTE
2017-07-02 11:45 am

1

vs

3

Nombre Apellido Cargo
GONZALO GUARIN REFEREE
MIGUEL AVILA CUARTO OFICIAL
JORGE PORRAS ASISTENTE 1
YEFERSON LOZANO ASISTENTE 2
BUCARAMANGA, CANCHA MARTE
2017-07-01 11:45 am

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
SERGIO GALVIS REFEREE
ANDRES ARDILA CUARTO OFICIAL
JHAN GARCIA ASISTENTE 1
LUZMILA GONZALEZ ASISTENTE 2
ENVIGADO, ESTADIO POLIDEPORTIVO SUR
2017-07-01 10:00 am

5

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JUAN VALENCIA REFEREE
ALEJANDRA PRECIADO CUARTO OFICIAL
DUVAN GRANADOS ASISTENTE 1
LUIS SOTO ASISTENTE 2
OTHER
GUARNE, SEDE DE ATLETICO NACIONAL GUARNE
2017-07-01 9:00 am

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
DIEGO TORRES REFEREE
DUVAN VELASQUEZ CUARTO OFICIAL
ELIANA ORTIZ ASISTENTE 1
EDGAR ESTRADA ASISTENTE 2
OTHER
MEDELLIN, CANCHA MARTE #1
2017-07-08 2:00 pm

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
JAVIER VILLA REFEREE
GERMAN HENAO CUARTO OFICIAL
SERGIO RUIZ ASISTENTE 1
JULIAN ARIAS ASISTENTE 2
OTHER
APARTADO, SANTIAGO SANTA CRUZ RAMBAY
2017-07-08 1:00 pm

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
JOHN REYES REFEREE
CARLOS MANYOMA CUARTO OFICIAL
CARLOS LOPEZ ASISTENTE 1
JESUS CUESTA ASISTENTE 2
BELLO, ESTADIO TULIO OSPINA
2017-07-08 10:00 am

3

vs

1

Nombre Apellido Cargo
DUVAN VELASQUEZ REFEREE
DAVID ESPINOSA CUARTO OFICIAL
JUAN GARCIA ASISTENTE 1
JUAN ORTIZ ASISTENTE 2
OTHER
ITAGUI, ESTADIO DITAIRES
2017-07-09 10:00 am

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
ALEJANDRO MONCADA REFEREE
LUIS PINO CUARTO OFICIAL
JUAN ZAPATA ASISTENTE 1
ANDREA CHAVARRIA ASISTENTE 2
OTHER
VILLA DEL ROSARIO, ESTADIO GRAN COLOMBIANO
2017-07-09 3:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
RONALD ORTIZ REFEREE
RICARDO PABON CUARTO OFICIAL
ERICK ROSAS ASISTENTE 1
BRAYAN LEON ASISTENTE 2
BARRANCABERMEJA, DANIEL VILLA ZAPATA
2017-07-15 2:00 pm

2

vs

5

Nombre Apellido Cargo
ANDRES TORRES REFEREE
ROGER DURAN CUARTO OFICIAL
JEIFFER BELEÑO ASISTENTE 1
JHON GOMEZ ASISTENTE 2
BUCARAMANGA, CANCHA MARTE
2017-07-15 2:00 pm

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
MARLON LOBO REFEREE
ADRIANA GRANADOS CUARTO OFICIAL
LUZMILA GONZALEZ ASISTENTE 1
SABINA SANMIGUEL ASISTENTE 2
ENVIGADO, ESTADIO POLIDEPORTIVO SUR
2017-07-16 10:00 am

2

vs

2

Nombre Apellido Cargo
GERMAN HENAO REFEREE
YESSICA VASQUEZ CUARTO OFICIAL
GILBERTO URRUTIA ASISTENTE 1
WILFER ARIAS ASISTENTE 2
OTHER
GUARNE, SEDE DE ATLETICO NACIONAL GUARNE
2017-07-17 9:00 am

4

vs

0

Nombre Apellido Cargo
DIEGO TORRES REFEREE
JUAN YALI CUARTO OFICIAL
MICHAEL VINASCO ASISTENTE 1
HAROLD GUZMAN ASISTENTE 2
OTHER
MEDELLIN, MARTE # 1
2017-07-16 2:00 pm

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
CARLOS DURANGO REFEREE
JHON SOTO CUARTO OFICIAL
DUVAN GRANADOS ASISTENTE 1
JAIDER GIL ASISTENTE 2
OTHER
APARTADO, SANTIAGO SANTA CRUZ RAMBAY
2017-07-23 2:00 pm

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JESUS CUESTA REFEREE
CARLOS MANYOMA CUARTO OFICIAL
JOHN REYES ASISTENTE 1
CARLOS LOPEZ ASISTENTE 2
BELLO, ESTADIO TULIO OSPINA
2017-07-21 12:00 pm

0

vs

3

Nombre Apellido Cargo
JUAN YALI REFEREE
FERNEY OSSA CUARTO OFICIAL
EDGAR ESTRADA ASISTENTE 1
LUIS SEPULVEDA ASISTENTE 2
OTHER
ITAGUI, ESTADIO DITAIRES
2017-07-24 10:00 am

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JAVIER VILLA REFEREE
CRISTIAN SILVA CUARTO OFICIAL
ALEXIS USUGA ASISTENTE 1
DIEGO MAZO ASISTENTE 2
OTHER
VILLA DEL ROSARIO, ESTADIO GRAN COLOMBIANO
2017-07-23 3:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JORGE GALVIS REFEREE
MARTIN VIVAS CUARTO OFICIAL
JULIO SILVA ASISTENTE 1
JOSE CONTRERAS ASISTENTE 2
BUCARAMANGA, CANCHA MARTE
2017-07-22 12:30 pm

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
BRAYAN MARTINEZ REFEREE
ANDRES ARDILA CUARTO OFICIAL
YEFERSON LOZANO ASISTENTE 1
JORGE PORRAS ASISTENTE 2
BARRANCABERMEJA, DANIEL VILLA ZAPATA
2017-07-29 2:00 pm

3

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JORGE DUARTE REFEREE
JEIFFER BELEÑO ASISTENTE 1
ROGER DURAN ASISTENTE 2
ENVIGADO, ESTADIO POLIDEPORTIVO SUR
2017-07-29 10:00 am

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
DAVID ESPINOSA REFEREE
DUBAN ORREGO CUARTO OFICIAL
ELIANA ORTIZ ASISTENTE 1
JUAN GARCIA ASISTENTE 2
OTHER
GUARNE, SEDE ATLETICO NACIONAL GUARNE
2017-07-29 9:00 am

3

vs

0

Nombre Apellido Cargo
FERNEY OSSA REFEREE
DUVAN VELASQUEZ CUARTO OFICIAL
EDGAR ESTRADA ASISTENTE 1
MICHAEL VINASCO ASISTENTE 2
OTHER
MEDELLIN, MARTE # 1
2017-07-31 10:30 am

2

vs

2

Nombre Apellido Cargo
GERMAN HENAO REFEREE
JUAN TORRES CUARTO OFICIAL
DIEGO MAZO ASISTENTE 1
JUAN RAMIREZ ASISTENTE 2
OTHER
APARTADO, SANTIAGO SANTA CRUZ RAMBAY
2017-07-30 3:00 pm

1

vs

3

Nombre Apellido Cargo
LEONARD MOSQUERA REFEREE
CARLOS MANYOMA CUARTO OFICIAL
JOHN REYES ASISTENTE 1
CARLOS LOPEZ ASISTENTE 2
BELLO, ESTADIO TULIO OSPINA
2017-08-04 10:00 am

1

vs

3

Nombre Apellido Cargo
RICARDO HERNANDEZ REFEREE
JUAN VALENCIA CUARTO OFICIAL
LUIS SOTO ASISTENTE 1
ALEJANDRO MONCADA ASISTENTE 2
OTHER
ITAGUI, ESTADIO METROPOLITANO DITAIRES
2017-08-07 10:00 am

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JAVIER VILLA REFEREE
YOJAN HERRERA CUARTO OFICIAL
SERGIO RUIZ ASISTENTE 1
JULIAN ARIAS ASISTENTE 2
OTHER
VILLA DEL ROSARIO, ESTADIO GRAN COLOMBIANO
2017-08-06 3:00 pm

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
GIOVANNI GUZMAN REFEREE
MARIA DAZA CUARTO OFICIAL
CRISTIAN VILLAMIZAR ASISTENTE 1
GUILLERMO LOPEZ ASISTENTE 2
BUCARAMANGA, CANCHA MARTE
2017-08-05 1:45 pm

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
YIMI LIDUEÑEZ REFEREE
YEFERSON LOZANO CUARTO OFICIAL
MARLON LOBO ASISTENTE 1
BRAYAN GONZALEZ ASISTENTE 2
BUCARAMANGA, CANCHA MARTE
2017-08-05 3:45 pm

2

vs

2

Nombre Apellido Cargo
GONZALO GUARIN REFEREE
YIMI LIDUEÑEZ CUARTO OFICIAL
JONATHAN BALLESTEROS ASISTENTE 1
LUIS GAMBOA ASISTENTE 2
BARRANCABERMEJA, DANIEL VILLA ZAPATA
2017-08-12 2:00 pm

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
SERGIO GALVIS REFEREE
JHON GOMEZ ASISTENTE 1
ANDRES TORRES ASISTENTE 2
BUCARAMANGA, CANCHA MARTE
2017-08-13 9:45 am

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
ANDRES TORRES REFEREE
BRAYAN MARTINEZ CUARTO OFICIAL
SERGIO GALVIS ASISTENTE 1
GONZALO GUARIN ASISTENTE 2
BUCARAMANGA, CANCHA MARTE
2017-08-14 7:30 am

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
ANDRES ARDILA REFEREE
CRISTIAN CORREDOR CUARTO OFICIAL
LUZMILA GONZALEZ ASISTENTE 1
JHAN GARCIA ASISTENTE 2
VILLA DEL ROSARIO, ESTADIO GRAN COLOMBIANO
2017-08-13 3:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JOSE CONTRERAS REFEREE
JULIO SILVA ASISTENTE 1
MARTIN VIVAS ASISTENTE 2
ITAGUI, ESTADIO METROPOLITANO DITAIRES
2017-08-14 10:00 am

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JOHAN ARIAS REFEREE
FERNEY OSSA CUARTO OFICIAL
ELIANA ORTIZ ASISTENTE 1
EDGAR ESTRADA ASISTENTE 2
OTHER
ITAGUI, ESTADIO DITAIRES
2017-08-21 10:00 am

1

vs

3

Nombre Apellido Cargo
GERMAN HENAO REFEREE
JAVIER VILLA CUARTO OFICIAL
SERGIO RUIZ ASISTENTE 1
GILBERTO URRUTIA ASISTENTE 2
OTHER
BELLO, ESTADIO TULIO OSPINA
2017-08-21 10:00 am

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
GONZALO GALLEGO REFEREE
EDWIN MARTINEZ CUARTO OFICIAL
ALEXIS USUGA ASISTENTE 1
JUAN TORRES ASISTENTE 2
OTHER
APARTADO, SANTIAGO SANTA CRUZ RAMBAY
2017-08-20 3:15 pm

3

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JESUS CUESTA REFEREE
ALEXANDER HERNANDEZ CUARTO OFICIAL
JOHN REYES ASISTENTE 1
JUAN ZAPATA ASISTENTE 2
BELLO, ESTADIO TULIO OSPINA - BELLO
2017-08-20 10:00 am

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
RICARDO HERNANDEZ REFEREE
CARLOS DURANGO CUARTO OFICIAL
LUIS SOTO ASISTENTE 1
ALEJANDRO MONCADA ASISTENTE 2
OTHER
GUARNE, SEDE DE ATLETICO NACIONAL GUARNE
2017-08-19 9:00 am

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
DAVID ESPINOSA REFEREE
SERGIO PEREZ CUARTO OFICIAL
JUAN GARCIA ASISTENTE 1
HAROLD GUZMAN ASISTENTE 2
OTHER
BARRANCABERMEJA, DANIEL VILLA ZAPATA
2017-08-26 2:00 pm

2

vs

2

Nombre Apellido Cargo
EDILSON ARIZA REFEREE
LUZMILA GONZALEZ ASISTENTE 1
JONATHAN BALLESTEROS ASISTENTE 2
ENVIGADO, ESTADIO POLIDEPORTIVO SUR
2017-08-26 10:00 am

4

vs

0

Nombre Apellido Cargo
DANIEL LUQUE REFEREE
JUAN ARENAS CUARTO OFICIAL
ELIANA ORTIZ ASISTENTE 1
JUAN ORTIZ ASISTENTE 2
OTHER
BUCARAMANGA, CANCHA MARTE
2017-08-26 11:30 am

0

vs

2

Nombre Apellido Cargo
JULIAN NIÑO REFEREE
JORGE DUARTE CUARTO OFICIAL
ANDRES ARDILA ASISTENTE 1
BRAYAN MARTINEZ ASISTENTE 2
BUCARAMANGA, CANCHA MARTE
2017-08-26 1:30 pm

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JORGE DUARTE REFEREE
JULIAN NIÑO CUARTO OFICIAL
SERGIO GALVIS ASISTENTE 1
BRAYAN GONZALEZ ASISTENTE 2
LOS PATIOS, LA SABANA
2017-08-26 3:00 pm

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
GONZALO GUARIN REFEREE
MARTIN VIVAS CUARTO OFICIAL
JHAN GARCIA ASISTENTE 1
JULIO SILVA ASISTENTE 2
LOS PATIOS, LA SABANA
2017-09-03 3:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
MARTIN VIVAS REFEREE
JULIO SILVA ASISTENTE 1
JOSE CONTRERAS ASISTENTE 2
ITAGUI, ESTADIO METROPOLITANO DITAIRES
2017-09-04 10:00 am

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JOHAN ARIAS REFEREE
DAVID ESPINOSA CUARTO OFICIAL
JUAN GARCIA ASISTENTE 1
MICHAEL VINASCO ASISTENTE 2
BELLO, ESTADIO TULIO OSPINA
2017-09-04 10:00 am

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
YOJAN HERRERA REFEREE
JUAN TORRES CUARTO OFICIAL
ALEXIS USUGA ASISTENTE 1
EDWIN MARTINEZ ASISTENTE 2
APARTADO, SANTIAGO SANTA CRUZ RAMBAY
2017-09-02 1:00 pm

4

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JESUS CUESTA REFEREE
OSCAR BRAVO CUARTO OFICIAL
CARLOS LOPEZ ASISTENTE 1
CARLOS MANYOMA ASISTENTE 2
MEDELLIN, MARTE # 1
2017-09-04 10:30 am

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JUAN VALENCIA REFEREE
JUAN ZAPATA CUARTO OFICIAL
JULIAN MARIN ASISTENTE 1
ALEJANDRA PRECIADO ASISTENTE 2
BARRANCABERMEJA, DANIEL VILLA ZAPATA
2017-09-16 2:30 pm

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
BRAYAN MARTINEZ REFEREE
ROGER DURAN CUARTO OFICIAL
JHAN GARCIA ASISTENTE 1
CRISTIAN CORREDOR ASISTENTE 2
GUARNE, SEDE ATLETICO NACIONAL GUARNE
2017-09-16 9:00 am

3

vs

0

Nombre Apellido Cargo
FERNEY OSSA REFEREE
YEFERSON TORRES CUARTO OFICIAL
ELIANA ORTIZ ASISTENTE 1
JUAN ORTIZ ASISTENTE 2
OTHER
ENVIGADO, ESTADIO POLIDEPORTIVO SUR
2017-09-18 11:00 am

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
GERMAN HENAO REFEREE
WILFER ARIAS CUARTO OFICIAL
SERGIO RUIZ ASISTENTE 1
GILBERTO URRUTIA ASISTENTE 2
OTHER
BUCARAMANGA, CANCHA MARTE
2017-09-16 9:45 am

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
MARLON LOBO REFEREE
SABINA SANMIGUEL CUARTO OFICIAL
YEFERSON LOZANO ASISTENTE 1
ANDRES ROJAS ASISTENTE 2
BUCARAMANGA, CANCHA MARTE
2017-09-16 11:45 am

2

vs

2

Nombre Apellido Cargo
SERGIO GALVIS REFEREE
GONZALO GUARIN ASISTENTE 1
LUIS GAMBOA ASISTENTE 2
BUCARAMANGA, CANCHA MARTE
2017-09-23 1:45 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
GONZALO GUARIN REFEREE
ANDRES ARDILA ASISTENTE 1
DIEGO ANAYA ASISTENTE 2
OTHER
LOS PATIOS, LA SABANA
2017-09-23 9:00 am

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JULIO SILVA REFEREE
MARTIN VIVAS ASISTENTE 1
OTHER
ITAGUI, ESTADIO DITAIRES
2017-09-25 10:00 am

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JUAN MIRA REFEREE
JONATTHAN ALVAREZ CUARTO OFICIAL
ELIANA ORTIZ ASISTENTE 1
EDGAR ESTRADA ASISTENTE 2
BELLO, ESTADIO TULIO OSPINA
2017-09-25 10:00 am

2

vs

4

Nombre Apellido Cargo
JUAN VALENCIA REFEREE
ALEJANDRO MONCADA CUARTO OFICIAL
LUIS SOTO ASISTENTE 1
JAIDER GIL ASISTENTE 2
APARTADO, SANTIAGO SANTA CRUZ RAMBAY
2017-09-23 3:15 pm

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
OSCAR BRAVO REFEREE
CARLOS GARCIA CUARTO OFICIAL
CARLOS LOPEZ ASISTENTE 1
ALEXANDER HERNANDEZ ASISTENTE 2
BARRANCABERMEJA, DANIEL VILLA ZAPATA
2017-10-03 2:00 pm

3

vs

1

Nombre Apellido Cargo
YIMI LIDUEÑEZ REFEREE
ANDRES TORRES CUARTO OFICIAL
YAMID BOHORQUEZ ASISTENTE 1
JHON GOMEZ ASISTENTE 2
MEDELLIN, MARTE # 1
2017-10-02 10:30 am

2

vs

2

Nombre Apellido Cargo
DAVID ESPINOSA REFEREE
FERNEY OSSA CUARTO OFICIAL
JUAN GARCIA ASISTENTE 1
HAROLD GUZMAN ASISTENTE 2
OTHER
GUARNE, SEDE DE ATLETICO NACIONAL GUARNE
2017-10-03 9:00 am

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
GONZALO GALLEGO REFEREE
JAVIER VILLA CUARTO OFICIAL
DIEGO MAZO ASISTENTE 1
JULIAN ARIAS ASISTENTE 2
OTHER
ENVIGADO, ESTADIO POLIDEPORTIVO SUR
2017-10-02 11:00 am

2

vs

2

Nombre Apellido Cargo
RICARDO HERNANDEZ REFEREE
LUIS PINO CUARTO OFICIAL
CARLOS DURANGO ASISTENTE 1
JULIAN MARIN ASISTENTE 2
OTHER
BUCARAMANGA, CANCHA MARTE
2017-09-30 1:45 pm

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
BRAYAN MARTINEZ REFEREE
SABINA SANMIGUEL CUARTO OFICIAL
JEIFFER BELEÑO ASISTENTE 1
BRAYAN GONZALEZ ASISTENTE 2
BUCARAMANGA, CANCHA MARTE
2017-10-14 10:00 am

2

vs

2

Nombre Apellido Cargo
YEFERSON LOZANO REFEREE
JUAN VARGAS CUARTO OFICIAL
JONATHAN BALLESTEROS ASISTENTE 1
JHAN GARCIA ASISTENTE 2
BUCARAMANGA, CANCHA MARTE
2017-10-14 4:00 pm

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
GONZALO GUARIN REFEREE
BRAYAN GONZALEZ CUARTO OFICIAL
SERGIO GALVIS ASISTENTE 1
JORGE PORRAS ASISTENTE 2
LOS PATIOS, LA SABANA
2017-10-15 3:00 pm

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
MARTIN VIVAS REFEREE
JULIO SILVA ASISTENTE 1
JORGE GALVIS ASISTENTE 2
OTHER
ITAGUI, ESTADIO DITAIRES
2017-10-16 10:00 am

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
DUVAN VELASQUEZ REFEREE
JUAN YALI CUARTO OFICIAL
ELIANA ORTIZ ASISTENTE 1
CRISTIAN MIRANDA ASISTENTE 2
OTHER
BELLO, ESTADIO TULIO OSPINA
2017-10-06 10:00 am

1

vs

3

Nombre Apellido Cargo
GERMAN HENAO REFEREE
JUAN TORRES CUARTO OFICIAL
SERGIO RUIZ ASISTENTE 1
GILBERTO URRUTIA ASISTENTE 2
BARRANCABERMEJA, DANIEL VILLA ZAPATA
2017-10-22 2:45 pm

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
ANDRES TORRES REFEREE
ROGER DURAN CUARTO OFICIAL
JHON GOMEZ ASISTENTE 1
JEIFFER BELEÑO ASISTENTE 2
APARTADO, SANTIAGO SANTA CRUZ RAMBAY
2017-10-21 3:15 pm

3

vs

0

Nombre Apellido Cargo
LEONARD MOSQUERA REFEREE
JESUS CUESTA CUARTO OFICIAL
CARLOS MANYOMA ASISTENTE 1
JOHN REYES ASISTENTE 2
MEDELLIN, MARTE # 1
2017-10-21 2:30 pm

4

vs

2

Nombre Apellido Cargo
JAVIER VILLA REFEREE
YOJAN HERRERA CUARTO OFICIAL
CARLOS MUÑOZ ASISTENTE 1
GERMAN HENAO ASISTENTE 2
OTHER
GUARNE, SEDE ATLETICO NACIONAL GUARNE
2017-10-21 11:00 am

4

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JUAN YALI REFEREE
DUVAN VELASQUEZ CUARTO OFICIAL
EDGAR ESTRADA ASISTENTE 1
YEISON RESTREPO ASISTENTE 2
OTHER
ENVIGADO, ESTADIO POLIDEPORTIVO SUR
2017-10-23 11:00 am

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JUAN VALENCIA REFEREE
JUAN CARVAJAL CUARTO OFICIAL
JAIDER GIL ASISTENTE 1
LUIS SOTO ASISTENTE 2
OTHER