TULUA, SEDE DEPORTIVA TRES ESQUINAS
2017-09-22 9:30 am

3

vs

3

Nombre Apellido Cargo
CESAR CARRILLO REFEREE
KEVYN CAICEDO CUARTO OFICIAL
JHOAN REYES ASISTENTE 1
ALEJANDRA GUEVARA ASISTENTE 2
CALI, SEDE CANCHA AGUILA ROJA
2017-10-03 10:30 am

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
YORDY SOLARTE REFEREE
DIEGO GONZALEZ CUARTO OFICIAL
JOSE MUÑOZ ASISTENTE 1
LUIS CASTAÑO ASISTENTE 2
CALI, SEDE CAMPESTRE DEPORTIVO CALI
2017-09-23 9:00 am

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
KEVIN RUIZ REFEREE
CAMILO ORTIZ CUARTO OFICIAL
KEVIN OSORIO ASISTENTE 1
LUIS ERAZO ASISTENTE 2
CALI, SEDE CAMPESTRE DEPORTIVO CALI
2017-09-23 11:00 am

3

vs

1

Nombre Apellido Cargo
LUIS DELGADO REFEREE
OSCAR MANZANO CUARTO OFICIAL
JULIAN MUÑOZ ASISTENTE 1
JOSE SANCHEZ ASISTENTE 2
ALVARADO, ESTADIO MUNICIPAL ALVARADO
2017-09-30 12:00 pm

1

vs

3

Nombre Apellido Cargo
JORGE VARGAS REFEREE
JUAN ROLDAN CUARTO OFICIAL
BRAYDHER ROMERO ASISTENTE 1
CRISTIAN ROA ASISTENTE 2
CALI, LA CANDELA
2017-10-01 1:00 pm

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
CAMILO ORTIZ REFEREE
JOHAN OROZCO CUARTO OFICIAL
ANDRES TOSNE ASISTENTE 1
KEVIN ROSERO ASISTENTE 2
CALI, SEDE DEPORTIVA CASCAJAL
2017-10-18 9:00 am

3

vs

2

Nombre Apellido Cargo
LUIS RODRIGUEZ REFEREE
OSCAR PERDOMO CUARTO OFICIAL
JUAN GOMEZ ASISTENTE 1
YORDY SOLARTE ASISTENTE 2
CALI, SEDE COMFANDI PANCE CANCHA NO.15
2017-09-29 10:00 am

vs

Nombre Apellido Cargo
YONATHAN VELEZ REFEREE
ALEXANDER MARIN CUARTO OFICIAL
NESTOR RODRIGUEZ ASISTENTE 1
SERGIO CARRASQUILLA ASISTENTE 2
VILLAMARIA, COMPLEJO DEPORTIVO VILLA DIANA
2017-09-30 2:00 pm

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JHONATAN AGUIRRE REFEREE
DANIEL ALZATE CUARTO OFICIAL
YEISON BENITEZ ASISTENTE 1
JUAN SALGADO DELEGATE
EMANUEL ARCILA ASISTENTE 2
VILLAMARIA, COMPLEJO DEPORTIVO VILLA DIANA
2017-10-13 4:00 pm

7

vs

0

Nombre Apellido Cargo
SEBASTIAN TORO REFEREE
JUAN GIRALDO CUARTO OFICIAL
YEISON BENITEZ ASISTENTE 1
JUAN SALGADO DELEGATE
EMANUEL ARCILA ASISTENTE 2
PASTO, ESTADIO DEPARTAMENTAL LIBERTAD
2017-10-14 10:30 am

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
HARVEY GALLARDO REFEREE
FERNANDO GUERRERO CUARTO OFICIAL
DANILO CRIOLLO ASISTENTE 1
DARIO RODRIGUEZ ASISTENTE 2
TULUA, SEDE DEPORTIVA TRES ESQUINAS
2017-10-13 9:30 am

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
MARLON MORALES REFEREE
CRISTHIAN ZUÑIGA CUARTO OFICIAL
LUIS RODRIGUEZ ASISTENTE 1
GIOVANNY DIAZ ASISTENTE 2
CANDELARIA, SEDE DEPORTIVA AGUILA ROJA
2017-10-13 10:00 am

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
ANDERSON FIGUEROA REFEREE
DIEGO GONZALEZ CUARTO OFICIAL
SANTIAGO GIL ASISTENTE 1
KEVIN ROSERO ASISTENTE 2
CALI, SEDE CAMPESTRE DEPORTIVO CALI
2017-10-16 8:00 am

2

vs

3

Nombre Apellido Cargo
YONATHAN VELEZ REFEREE
NESTOR RODRIGUEZ CUARTO OFICIAL
JHOAN REYES ASISTENTE 1
FREDDY VELASCO ASISTENTE 2
IBAGUE, CLUB COPENTOL (BARRIO SALADO)
2017-10-23 2:00 pm

0

vs

11

Nombre Apellido Cargo
JUAN ROLDAN REFEREE
LAURIN GUERRERO CUARTO OFICIAL
BRAYDHER ROMERO ASISTENTE 1
JOHANN BAQUERO ASISTENTE 2
OTHER
CALI, SEDE CAMPESTRE DEPORTIVO CALI CANCHA # 1
2017-10-22 10:00 am

4

vs

0

Nombre Apellido Cargo
KEVYN CAICEDO REFEREE
ANGEL ESPAÑA CUARTO OFICIAL
JHOAN REYES ASISTENTE 1
FREDDY VELASCO ASISTENTE 2
OTHER
CALI, LA CANDELA
2017-10-21 11:00 am

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
LUIS DELGADO REFEREE
JOSE GARCIA CUARTO OFICIAL
OSCAR MANZANO ASISTENTE 1
JULIAN MUÑOZ ASISTENTE 2
OTHER
CALI, SEDE DEPORTIVA CASCAJAL
2017-10-21 11:00 am

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
OSCAR PERDOMO REFEREE
KEVIN RUIZ CUARTO OFICIAL
KEVIN OSORIO ASISTENTE 1
RICHARD DIAZ ASISTENTE 2
OTHER
CALI, SEDE COMFANDI PANCE CANCHA NO.12
2017-10-21 11:00 am

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
CRISTHIAN ZUÑIGA REFEREE
CHRISTIAN ARENAS CUARTO OFICIAL
JUAN GOMEZ ASISTENTE 1
LUIS ERAZO ASISTENTE 2
OTHER
CALI, SEDE COMFANDI PANCE CANCHA NO.12
2017-06-10 10:00 am

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
CESAR CARRILLO REFEREE
JOSE AGREDO ASISTENTE 1
ALEJANDRA GUEVARA ASISTENTE 2
CALI, LA CANDELA
2017-06-10 1:00 pm

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
DIEGO GONZALEZ REFEREE
CRISTHIAN ZUÑIGA CUARTO OFICIAL
JULIAN MUÑOZ ASISTENTE 1
ANDRES TOSNE ASISTENTE 2
CALI, LA CANDELA
2017-06-10 11:00 am

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
DEIVY GUETIO REFEREE
OSCAR PERDOMO CUARTO OFICIAL
JOSE MUÑOZ ASISTENTE 1
ANDERSON FIGUEROA ASISTENTE 2
CALI, SEDE CAMPESTRE DEPORTIVO CALI CANCHA # 1
2017-06-10 11:00 am

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
MARLON MORALES REFEREE
LUIS RODRIGUEZ CUARTO OFICIAL
CAMILO ORTIZ ASISTENTE 1
RICHARD DIAZ ASISTENTE 2
CALI, SEDE CAMPESTRE DEPORTIVO CALI CANCHA # 1
2017-06-10 9:00 am

4

vs

1

Nombre Apellido Cargo
LUIS DELGADO REFEREE
JOHAN OROZCO CUARTO OFICIAL
JUAN GOMEZ ASISTENTE 1
KLEIDERSON CALLE ASISTENTE 2
LERIDA, 13 DE NOVIEMBRE
2017-06-17 3:00 pm

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JUAN ROLDAN REFEREE
JESSICA MORA CUARTO OFICIAL
JORGE CIFUENTES ASISTENTE 1
JOHANN BAQUERO ASISTENTE 2
TULUA, SEDE DEPORTIVA TRES ESQUINAS
2017-06-17 9:00 am

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
LUIS RODRIGUEZ REFEREE
MARLON MORALES CUARTO OFICIAL
ANDRES TOSNE ASISTENTE 1
JULIAN MUÑOZ ASISTENTE 2
PASTO, ESTADIO DEPARTAMENTAL LIBERTAD
2017-06-17 3:00 pm

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JONNATHAN ORTIZ REFEREE
NATALY ARTEAGA CUARTO OFICIAL
HECTOR RIVERA ASISTENTE 1
ALVARO DELGADO ASISTENTE 2
VILLAMARIA, COMPLEJO DEPORTIVO VILLA DIANA
2017-08-16 12:00 pm

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
DANIEL ALZATE REFEREE
EMANUEL ARCILA CUARTO OFICIAL
JUAN GIRALDO ASISTENTE 1
JUAN SALGADO DELEGATE
JHON CARDONA ASISTENTE 2
CALI, COMFANDI ESTADIO
2017-06-17 10:30 am

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JOHAN OROZCO REFEREE
CAMILO ORTIZ CUARTO OFICIAL
JUAN GOMEZ ASISTENTE 1
YORDY SOLARTE ASISTENTE 2
CALI, SEDE LA CANDELA (AMERICA DE CALI)
2017-06-24 3:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
ALEXANDER MARIN REFEREE
IVAN VELASCO CUARTO OFICIAL
NESTOR RODRIGUEZ ASISTENTE 1
JOSE AGREDO ASISTENTE 2
CALI, SEDE LA CANDELA (AMERICA DE CALI)
2017-06-24 1:00 pm

3

vs

4

Nombre Apellido Cargo
ANGEL ESPAÑA REFEREE
JUAN PALACIOS CUARTO OFICIAL
ALEJANDRA GUEVARA ASISTENTE 1
ALEXANDER GUAMANGA ASISTENTE 2
CALI, SEDE CAMPESTRE DEPORTIVO CALI CANCHA # 1
2017-06-24 1:00 pm

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
ANDERSON FIGUEROA REFEREE
DEIVY GUETIO CUARTO OFICIAL
JOSE GARCIA ASISTENTE 1
SANTIAGO RODAS ASISTENTE 2
CALI, SEDE CAMPESTRE DEPORTIVO CALI CANCHA # 1
2017-06-24 9:00 am

1

vs

3

Nombre Apellido Cargo
MARLON MORALES REFEREE
DIEGO GONZALEZ CUARTO OFICIAL
LUIS ERAZO ASISTENTE 1
RICHARD DIAZ ASISTENTE 2
CALI, SEDE CANCHA AGUILA ROJA
2017-06-21 3:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
OSCAR PERDOMO REFEREE
KEVIN RUIZ CUARTO OFICIAL
JOSE MUÑOZ ASISTENTE 1
KLEIDERSON CALLE ASISTENTE 2
LERIDA, 13 DE NOVIEMBRE
2017-07-26 10:00 am

0

vs

2

Nombre Apellido Cargo
LUIS CHACON REFEREE
JESSICA MORA CUARTO OFICIAL
JOHANN BAQUERO ASISTENTE 1
BRAYAN LOZANO ASISTENTE 2
PASTO, ESTADIO DEPARTAMENTAL LIBERTAD
2017-07-03 2:00 pm

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
HECTOR RIVERA REFEREE
JAIR POZOS CUARTO OFICIAL
ALVARO DELGADO ASISTENTE 1
DARIO RODRIGUEZ ASISTENTE 2
MANIZALES, CANCHA SINTETICA LUIS FDO MONTOYA
2017-07-02 12:00 pm

2

vs

2

Nombre Apellido Cargo
JHONATAN AGUIRRE REFEREE
YEISON VASQUEZ CUARTO OFICIAL
CRISTIAN OROZCO ASISTENTE 1
JUAN SALGADO DELEGATE
DANIEL ALZATE ASISTENTE 2
CALI, COMFANDI PANCE
2017-07-12 10:00 am

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
CAMILO ORTIZ REFEREE
YORDY SOLARTE CUARTO OFICIAL
WILLIAM BORRERO ASISTENTE 1
OSCAR MANZANO ASISTENTE 2
RAMON GIRON OBSERVADOR
CALI, SEDE LA CANDELA (AMERICA DE CALI)
2017-07-26 10:00 am

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
DIEGO GONZALEZ REFEREE
JOSE MUÑOZ CUARTO OFICIAL
LUIS CASTAÑO ASISTENTE 1
SANTIAGO GIL ASISTENTE 2
CALI, SEDE LA CANDELA (AMERICA DE CALI)
2017-08-09 3:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
LUIS DELGADO REFEREE
JOHAN OROZCO CUARTO OFICIAL
YORDY SOLARTE ASISTENTE 1
OSCAR MANZANO ASISTENTE 2
CALI, SEDE CAMPESTRE DEPORTIVO CALI CANCHA # 1
2017-07-08 9:00 am

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
WILLIAM BORRERO REFEREE
KEVIN ROSERO CUARTO OFICIAL
ANDRES TOSNE ASISTENTE 1
JULIAN MUÑOZ ASISTENTE 2
RAMON GIRON OBSERVADOR
CALI, SEDE CAMPESTRE DEPORTIVO CALI CANCHA # 1
2017-07-08 11:00 am

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
OSCAR PERDOMO REFEREE
CAMILO ORTIZ CUARTO OFICIAL
JUAN GOMEZ ASISTENTE 1
KEVIN RUIZ ASISTENTE 2
CANDELARIA, SEDE DEPORTIVA AGUILA ROJA
2017-07-07 3:00 pm

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
SEBASTIAN LONGO REFEREE
MARLYN SOLIS CUARTO OFICIAL
ROLDAN LOPEZ ASISTENTE 1
EDINSON SANCHEZ ASISTENTE 2
TULUA, SEDE DEPORTIVA TRES ESQUINAS
2017-08-09 10:00 am

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JUAN PALACIOS REFEREE
BRAYAN TORRES CUARTO OFICIAL
ALEXANDER GUAMANGA ASISTENTE 1
ALEJANDRA GUEVARA ASISTENTE 2
LERIDA, 13 DE NOVIEMBRE
2017-07-15 1:00 pm

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JORGE CIFUENTES REFEREE
CRISTIAN ROA CUARTO OFICIAL
MANUEL ACEVEDO ASISTENTE 1
JOHANN BAQUERO ASISTENTE 2
MANIZALES, CHANCHA SINTETICA LUIS FERNANDO MONTOYA
2017-07-16 12:00 pm

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
DANIEL ALZATE REFEREE
YEISON VASQUEZ CUARTO OFICIAL
CRISTIAN OROZCO ASISTENTE 1
JUAN SALGADO DELEGATE
JEFERSON RUIZ ASISTENTE 2
CALI, COMFANDI ESTADIO
2017-07-15 10:00 am

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
KEVIN RUIZ REFEREE
DAVID PELAEZ CUARTO OFICIAL
DIEGO GONZALEZ ASISTENTE 1
RICHARD DIAZ ASISTENTE 2
CALI, SEDE DEPORTIVA CASCAJAL
2017-07-15 9:00 am

0

vs

2

Nombre Apellido Cargo
JOHAN OROZCO REFEREE
JOSE SANCHEZ CUARTO OFICIAL
CAMILO ORTIZ ASISTENTE 1
JHAN HURTADO ASISTENTE 2
CALI, SEDE LA CANDELA (AMERICA DE CALI)
2017-08-02 9:00 am

2

vs

2

Nombre Apellido Cargo
JULIAN MUÑOZ REFEREE
OSCAR PERDOMO CUARTO OFICIAL
JUAN GOMEZ ASISTENTE 1
DANIEL OCORO ASISTENTE 2
CALI, SEDE CAMPESTRE DEPORTIVO CALI CANCHA # 1
2017-07-22 9:00 am

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
DIEGO GONZALEZ REFEREE
ANDERSON FIGUEROA CUARTO OFICIAL
LUIS CASTAÑO ASISTENTE 1
DANIEL OCORO ASISTENTE 2
CALI, SEDE CAMPESTRE DEPORTIVO CALI CANCHA # 1
2017-07-22 11:00 am

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
LUIS DELGADO REFEREE
WILLIAM BORRERO CUARTO OFICIAL
JOSE MUÑOZ ASISTENTE 1
LUIGI BERMUDEZ ASISTENTE 2
CANDELARIA, SEDE DEPORTIVA AGUILA ROJA
2017-07-21 10:00 am

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
CAMILO ORTIZ REFEREE
KEVIN ROSERO CUARTO OFICIAL
JULIAN MUÑOZ ASISTENTE 1
DEIVY GUETIO ASISTENTE 2
TULUA, SEDE DEPORTIVA TRES ESQUINAS
2017-07-21 10:00 am

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
IVAN VELASCO REFEREE
ALEJANDRA GUEVARA CUARTO OFICIAL
JOSE AGREDO ASISTENTE 1
BRAYAN TORRES ASISTENTE 2
PASTO, ESTADIO DEPARTAMENTAL LIBERTAD
2017-07-21 3:00 pm

4

vs

2

Nombre Apellido Cargo
HECTOR RIVERA REFEREE
NATALY ARTEAGA CUARTO OFICIAL
FERNANDO GUERRERO ASISTENTE 1
DARIO RODRIGUEZ ASISTENTE 2
LERIDA, 13 DE NOVIEMBRE
2017-07-29 1:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JUAN ROLDAN REFEREE
LAURIN GUERRERO CUARTO OFICIAL
BRAYDHER ROMERO ASISTENTE 1
BRAYAN LOZANO ASISTENTE 2
CALI, SEDE COMFANDI PANCE CANCHA NO.15
2017-07-28 10:00 am

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
CESAR CARRILLO REFEREE
JOHAN MOLINA CUARTO OFICIAL
JHOAN REYES ASISTENTE 1
JORGE CARDENAS ASISTENTE 2
CALI, SEDE LA CANDELA (AMERICA DE CALI)
2017-07-29 2:00 pm

0

vs

3

Nombre Apellido Cargo
MARLON MORALES REFEREE
SANTIAGO RODAS CUARTO OFICIAL
DEIVY GUETIO ASISTENTE 1
JUAN GOMEZ ASISTENTE 2
CALI, SEDE LA CANDELA (AMERICA DE CALI)
2017-07-29 11:00 am

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
WILLIAM BORRERO REFEREE
LUIS ERAZO CUARTO OFICIAL
LUIS RODRIGUEZ ASISTENTE 1
OSCAR MANZANO ASISTENTE 2
CALI, SEDE CAMPESTRE DEPORTIVO CALI CANCHA # 1
2017-07-29 9:00 am

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
CRISTHIAN ZUÑIGA REFEREE
JOHAN OROZCO CUARTO OFICIAL
JOSE MUÑOZ ASISTENTE 1
YORDY SOLARTE ASISTENTE 2
CALI, SEDE CAMPESTRE DEPORTIVO CALI
2017-08-05 9:00 am

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
LUIS RODRIGUEZ REFEREE
JOSE GARCIA CUARTO OFICIAL
ANDRES TOSNE ASISTENTE 1
RICHARD DIAZ ASISTENTE 2
CANDELARIA, SEDE DEPORTIVA AGUILA ROJA
2017-08-04 10:00 am

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
OSCAR PERDOMO REFEREE
KEVIN RUIZ CUARTO OFICIAL
KEVIN OSORIO ASISTENTE 1
JOSE SANCHEZ ASISTENTE 2
TULUA, SEDE DEPORTIVA TRES ESQUINAS
2017-08-04 3:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
ANDERSON FIGUEROA REFEREE
LUIS CASTAÑO CUARTO OFICIAL
MAYRA SANCHEZ ASISTENTE 1
GIOVANNY DIAZ ASISTENTE 2
PASTO, LA GRAN ESTACION (VIA ORIENTE KM 5)
2017-08-05 11:00 am

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
HECTOR RIVERA REFEREE
JONNATHAN ORTIZ CUARTO OFICIAL
JHON ZAMBRANO ASISTENTE 1
ALVARO DELGADO ASISTENTE 2
MANIZALES, CHANCHA SINTETICA LUIS FERNANDO MONTOYA
2017-08-06 12:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
YEISON VASQUEZ REFEREE
DANIEL ALZATE CUARTO OFICIAL
YEISON BENITEZ ASISTENTE 1
JUAN SALGADO DELEGATE
MATEO VALBUENA ASISTENTE 2
IBAGUE, CANCHA #1 PARQUE DEPORTIVO
2017-08-12 12:00 am

vs

Nombre Apellido Cargo
CESAR RENGIFO REFEREE
JOHANN BAQUERO CUARTO OFICIAL
BRAYDHER ROMERO ASISTENTE 1
NICOLAS CARDENAS ASISTENTE 2
VILLAMARIA, COMPLEJO DEPORTIVO VILLA DIANA
2017-08-13 2:00 pm

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
SEBASTIAN TORO REFEREE
JHON CARDONA CUARTO OFICIAL
JHEYZON AGUIRRE ASISTENTE 1
JUAN SALGADO DELEGATE
JOHN GALLEGO ASISTENTE 2
PASTO, ESTADIO DEPARTAMENTAL LIBERTAD
2017-08-14 1:00 pm

3

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JONNATHAN ORTIZ REFEREE
HECTOR RIVERA CUARTO OFICIAL
JAIR POZOS ASISTENTE 1
JHON ZAMBRANO ASISTENTE 2
TULUA, SEDE DEPORTIVA TRES ESQUINAS
2017-08-12 9:30 am

2

vs

2

Nombre Apellido Cargo
JOHAN OROZCO REFEREE
SANTIAGO RODAS CUARTO OFICIAL
DANIEL OCORO ASISTENTE 1
KLEIDERSON CALLE ASISTENTE 2
CANDELARIA, SEDE DEPORTIVA AGUILA ROJA
2017-08-12 10:00 am

0

vs

3

Nombre Apellido Cargo
ALEXANDER MARIN REFEREE
YEISON ECHAVARRIA CUARTO OFICIAL
JHOAN REYES ASISTENTE 1
ALEJANDRA GUEVARA ASISTENTE 2
CANDELARIA, SEDE DEPORTIVA AGUILA ROJA
2017-08-19 10:00 am

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
YONATHAN VELEZ REFEREE
NESTOR RODRIGUEZ CUARTO OFICIAL
JHOAN REYES ASISTENTE 1
JOSE AGREDO ASISTENTE 2
CALI, SEDE CAMPESTRE DEPORTIVO CALI
2017-08-19 11:00 am

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
LUIS RODRIGUEZ REFEREE
CAMILO ORTIZ CUARTO OFICIAL
DEIVY GUETIO ASISTENTE 1
DIEGO GONZALEZ ASISTENTE 2
CALI, SEDE CAMPESTRE DEPORTIVO CALI CANCHA # 1
2017-08-19 9:00 am

3

vs

2

Nombre Apellido Cargo
ANDERSON FIGUEROA REFEREE
WILLIAM BORRERO CUARTO OFICIAL
JULIAN MUÑOZ ASISTENTE 1
JOSE GIRALDO ASISTENTE 2
CALI, SEDE LA CANDELA (AMERICA DE CALI)
2017-08-19 11:00 am

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
MARLON MORALES REFEREE
OSCAR PERDOMO CUARTO OFICIAL
LUIGI BERMUDEZ ASISTENTE 1
LUIS ERAZO ASISTENTE 2
CALI, SEDE LA CANDELA (AMERICA DE CALI)
2017-08-19 1:30 pm

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
LUIS DELGADO REFEREE
CRISTHIAN ZUÑIGA CUARTO OFICIAL
LUIS CASTAÑO ASISTENTE 1
CHRISTIAN ARENAS ASISTENTE 2
ALVARADO, ESTADIO MUNICIPAL ALVARADO
2017-08-26 2:00 pm

0

vs

2

Nombre Apellido Cargo
JUAN ROLDAN REFEREE
REINEL LUNA CUARTO OFICIAL
CRISTIAN ROA ASISTENTE 1
JORGE CIFUENTES ASISTENTE 2
CALI, SEDE COMFANDI PANCE CANCHA NO.15
2017-08-25 10:00 am

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
DIEGO GONZALEZ REFEREE
JOHAN OROZCO CUARTO OFICIAL
JOSE MUÑOZ ASISTENTE 1
JUAN GOMEZ ASISTENTE 2
VILLAMARIA, COMPLEJO DEPORTIVO VILLA DIANA
2017-08-29 12:00 pm

3

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JHONATAN AGUIRRE REFEREE
EMANUEL ARCILA CUARTO OFICIAL
DANIEL ALZATE ASISTENTE 1
JUAN SALGADO DELEGATE
JHEYZON AGUIRRE ASISTENTE 2
PASTO, ESTADIO DEPARTAMENTAL LIBERTAD
2017-08-26 1:00 pm

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
DIEGO CIFUENTES REFEREE
JABENZO CAICEDO CUARTO OFICIAL
SEGUNDO TORRES ASISTENTE 1
EPIFANIO CAICEDO ASISTENTE 2
TULUA, SEDE DEPORTIVA TRES ESQUINAS
2017-08-26 10:00 am

4

vs

0

Nombre Apellido Cargo
BRAYAN LIEVANO REFEREE
ANDRES LOAIZA CUARTO OFICIAL
DIEGO OSPINA ASISTENTE 1
MIGUEL RIVAS ASISTENTE 2
TULUA, SEDE DEPORTIVA TRES ESQUINAS
2017-09-01 2:00 pm

3

vs

1

Nombre Apellido Cargo
CRISTHIAN ZUÑIGA REFEREE
DANIEL OCORO CUARTO OFICIAL
SANTIAGO GIL ASISTENTE 1
KLEIDERSON CALLE ASISTENTE 2
CANDELARIA, SEDE DEPORTIVA AGUILA ROJA
2017-09-02 10:00 am

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
OSCAR PERDOMO REFEREE
KEVIN RUIZ CUARTO OFICIAL
OSCAR MANZANO ASISTENTE 1
JOSE SANCHEZ ASISTENTE 2
CALI, SEDE CAMPESTRE DEPORTIVO CALI
2017-09-02 11:00 am

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
WILLIAM BORRERO REFEREE
YORDAN LONDOÑO CUARTO OFICIAL
ANDRES TOSNE ASISTENTE 1
RICHARD DIAZ ASISTENTE 2
CALI, SEDE CAMPESTRE DEPORTIVO CALI
2017-09-02 9:00 am

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JOHAN OROZCO REFEREE
CAMILO ORTIZ CUARTO OFICIAL
KEVIN OSORIO ASISTENTE 1
SANTIAGO RODAS ASISTENTE 2
CALI, SEDE DEPORTIVA CASCAJAL
2017-09-01 8:00 am

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
MIGUEL RIVAS REFEREE
BRAYAN LIEVANO CUARTO OFICIAL
DIEGO OSPINA ASISTENTE 1
ALEJANDRO BRITO ASISTENTE 2
ALVARADO, ESTADIO MUNICIPAL ALVARADO
2017-09-16 2:00 pm

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JUAN ROLDAN REFEREE
JORGE VARGAS CUARTO OFICIAL
BRAYDHER ROMERO ASISTENTE 1
CRISTIAN ROA ASISTENTE 2
CALI, SEDE DEPORTIVA CASCAJAL
2017-09-16 3:00 pm

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
MARLON MORALES REFEREE
CAMILO ORTIZ CUARTO OFICIAL
JOSE MUÑOZ ASISTENTE 1
OSCAR MANZANO ASISTENTE 2
CALI, SEDE COMFANDI PANCE CANCHA NO.15
2017-09-15 10:00 am

2

vs

4

Nombre Apellido Cargo
ANDERSON FIGUEROA REFEREE
KEVIN ROSERO CUARTO OFICIAL
KEVIN OSORIO ASISTENTE 1
ANDRES TOSNE ASISTENTE 2
VILLAMARIA, COMPLEJO DEPORTIVO VILLA DIANA
2017-09-19 12:00 pm

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
DANIEL ALZATE REFEREE
JHEYZON AGUIRRE CUARTO OFICIAL
JOHN GALLEGO ASISTENTE 1
JUAN SALGADO DELEGATE
CRISTIAN OROZCO ASISTENTE 2
PASTO, ESTADIO DEPARTAMENTAL LIBERTAD
2017-09-14 12:00 pm

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
HARVEY GALLARDO REFEREE
JHONNY PORTILLA CUARTO OFICIAL
DARIO RODRIGUEZ ASISTENTE 1
JHON ZAMBRANO ASISTENTE 2
PASTO, ESTADIO DEPARTAMENTAL LIBERTAD
2017-09-25 3:00 pm

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
HECTOR RIVERA REFEREE
JHON ZAMBRANO CUARTO OFICIAL
JAIR POZOS ASISTENTE 1
DANILO CRIOLLO ASISTENTE 2
OTHER