VILLAMARIA, COMPLEJO DEPORTIVO VILLA DIANA
2017-10-29 2:00 pm

4

vs

2

Nombre Apellido Cargo
NORBEY PINEDA REFEREE
SIMON IBARRA CUARTO OFICIAL
CRISTIAN HENAO ASISTENTE 1
JUAN SALGADO DELEGATE
JUAN LUGO ASISTENTE 2
ITAGUI, ESTADIO DITAIRES
2017-10-28 10:00 am

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JHONATAN AGUIRRE REFEREE
JHEYZON AGUIRRE CUARTO OFICIAL
DANIEL ALZATE ASISTENTE 1
WILBER QUINTERO DELEGATE
EMANUEL ARCILA ASISTENTE 2
BARRANCABERMEJA, DANIEL VILLA ZAPATA
2017-10-28 3:00 pm

1

vs

1

Nombre Apellido Cargo
RONALD ORTIZ REFEREE
JORGE PORRAS CUARTO OFICIAL
BRAYAN LEON ASISTENTE 1
JHAN GARCIA ASISTENTE 2
PASTO, ESTADIO DEPARTAMENTAL LIBERTAD
2017-10-29 12:00 pm

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
YONY MONTERO REFEREE
SEBASTIAN LONGO CUARTO OFICIAL
JEFFERSON MORALES ASISTENTE 1
ROLDAN LOPEZ ASISTENTE 2
TULUA, SEDE DEPORTIVA TRES ESQUINAS
2017-10-29 9:30 am

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
ANDRES LOAIZA REFEREE
JHON PALACIO CUARTO OFICIAL
DIEGO OSPINA ASISTENTE 1
CARLOS TRUJILLO DELEGATE
MIGUEL RIVAS ASISTENTE 2
MAGANGUE, DIEGO DE CARVAJAL
2017-10-28 10:00 am

0

vs

1

Nombre Apellido Cargo
JUAN BENAVIDEZ REFEREE
IVAN AMELL CUARTO OFICIAL
CARLOS ALMANZA ASISTENTE 1
JESUS MUÑOZ DELEGATE
DARWIS ESTREMOR ASISTENTE 2
SANTA MARTA, ESTADIO EDUARDO SANTOS
2017-10-28 3:00 pm

3

vs

0

Nombre Apellido Cargo
JAINER DE HORTA REFEREE
KEINER JIMENEZ CUARTO OFICIAL
JORGE NARVAEZ ASISTENTE 1
RICARDO SANTODOMINGO DELEGATE
HEBED BERRIO ASISTENTE 2
TUNJA, LA INDEPENDENCIA
2017-10-30 10:00 am

6

vs

3

Nombre Apellido Cargo
CAMILO COLMENARES REFEREE
JOHANN GONZALEZ CUARTO OFICIAL
JHONATAN RIVAS ASISTENTE 1
GUILLERMO CIPAGAUTA DELEGATE
JULIAN NIÑO ASISTENTE 2
GUARNE, SEDE ATLETICO NACIONAL GUARNE
2017-11-04 9:00 am

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
CAMILO ZAMORA REFEREE
JHON PALACIO CUARTO OFICIAL
MIGUEL RIVAS ASISTENTE 1
JUAN CRIALES DELEGATE
ANDRES LOAIZA ASISTENTE 2
CALI, SEDE CAMPESTRE DEPORTIVO CALI
2017-11-06 2:00 pm

1

vs

0

Nombre Apellido Cargo
SIMON IBARRA REFEREE
NORBEY PINEDA CUARTO OFICIAL
JUAN LUGO ASISTENTE 1
CARLOS TRUJILLO DELEGATE
LUILLAN MEJIA ASISTENTE 2
MALAMBO, CANCHA BOMBONA
2017-11-06 10:00 am

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
ALBERTO TREJOS REFEREE
ALVARO MELENDEZ CUARTO OFICIAL
ALDIMARO CANTILLO ASISTENTE 1
LUIS TURIZO DELEGATE
SANDER SUAREZ ASISTENTE 2
BOGOTA, D.C., SEDE DEPORTIVA EQUIDAD SEGUROS (CLL 193 AUTONORTE)
2017-11-10 12:00 pm

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
ANDRES BANGUERA REFEREE
EDISON CAÑON CUARTO OFICIAL
JUAN HOLGUIN ASISTENTE 1
SEBASTIAN BOHORQUEZ ASISTENTE 2
OTHER
BOGOTA, D.C., UNIVERSIDAD SANTO TOMAS (AUTONORTE AV ARRAYANES KM 1.6)
2017-11-05 11:00 am

0

vs

0

Nombre Apellido Cargo
CRISTIAN ICO REFEREE
ANDRES MARTINEZ CUARTO OFICIAL
CRISTIAN ACERO ASISTENTE 1
BRYAN ARIAS DELEGATE
WILBER MORENO ASISTENTE 2
MONTERIA, ESTADIO JARAGUAY
2017-11-04 3:00 pm

1

vs

2

Nombre Apellido Cargo
ALEJANDRO MONCADA REFEREE
CARLOS GARCIA CUARTO OFICIAL
LUIS SOTO ASISTENTE 1
JESUS MUÑOZ DELEGATE
JUAN CARVAJAL ASISTENTE 2
LOS PATIOS, LA SABANA
2017-11-05 3:00 pm

2

vs

0

Nombre Apellido Cargo
EDWAR LEGUIZAMON REFEREE
MARTIN VIVAS CUARTO OFICIAL
JESUS HERNANDEZ ASISTENTE 1
LUIS CRISPIN ASISTENTE 2
OTHER
IBAGUE, SEDE DEPORTIVA DEPORTES TOLIMA
2017-11-04 11:00 am

2

vs

1

Nombre Apellido Cargo
CESAR RENGIFO REFEREE
NICOLAS CARDENAS CUARTO OFICIAL
BRAYDHER ROMERO ASISTENTE 1
FELIX VARON ASISTENTE 2